Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться

Я беременна уже 7 месяц. И уже третий раз за месяц со мной происходит странная ситуация: начинает неметь одна рука, с этой же стороны язык и губы, минут через 10 проходит. Не обращала внимания, но в этот раз после онемения руки и лица расстроилось еще и моральное восприятие, я забыла что значит половина слов и почувствовала себя инвалидом умственным. Через час прошло. Вопрос: может быть это шейным остеохондрозом и мне стоит отложить врача до окончания карантина, или мне срочно нужно вызывать скорую?
Надеюсь здесь есть специалисты.

7 ответов
Последний — Перейти
Мармозетка
#1

Невролог

Гость
#2

Вам нужен неврапатолог

Ирина
#3

скорую вызывайте. Это явно не нормально, а вдруг микроинсульт?

Эльвира
#4

Вам стоит показаться врачу невропатологу.

Гость
#5

Невролог. Так иногда инсульт протекает

Гость
#6

У меня так было в первую беременность, немели сильно ноги, руки, оказалось Магния не хватает. Сейчас беременна второй раз пью с самого начала Магний 400. Это норма для взрослого человека и ребенка. Признаков нет, какие были в первую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А если аневризма ГМ ? Зрачки одинаковые? Рвануть же может.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема