Гость
Статьи
Залаживает …

Залаживает нос/беременность

На 8 мес беременности, уже месяц сильно залаживает нос каждые 3-4 часа, уверенна что не простужена, насморка нет, не алергия.
Капала капли евказолин(знаю что беременным нельзя, но они меня только спасают), уже 2 тюбика израсходовала, прямо задыхаюсь по ночам, вообще воздух перестает поступать. Еще + ко всему язвы во рту постоянно, что уже не делала, и губы по бокам рвутся. Мне говорят что из-за беременности. Что это может быть, и как с этим справится?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

залаживает от слова "лажа"?

Гость
#2
Гость

залаживает от слова "лажа"?

Заваленный👌

Гость
#3

У меня насморк начался с недели 15, до сих пор есть. Я пользуюсь морским раствором, на ночь и утром. И увлажнитель воздуха ставлю. Более сильные средства не хочу использовать. Пока помогает. Тоже из-за беременности началось. Могут ещё быть проблемы с ушами, если что

Гость
#4

Господи какая мерзость,обычно не обращаю внимания на особенность письма,но тут!!!! ЗАЛАЖИВАЕТ!!!!!!! Это что вообще блин такое????? Это какой безмозглой надо и косноязычной быть чтоб такое писать!!!!! Ещё себе подобных плодит,неуч!

Гость
#5

Не залаживает, а закладывает. Врач что посоветовал? Обычно к беременным очень внимательно относятся.

Гость
#6

Ксимелин для детей модно, я только им спасалась, это от отека слизистой, родила, прошло через неск дней. В 1 беременность такого не было, но я тогда и набрала мало , 8 кг всего

Гость
#7

Нос почти постоянно заложен со 2 го месяца. Еще губы постоянно сухие и трескаются(ничего не помогает! почти), руки сухие и на руках как аллергия вышла от сухости.

Гость
#8
Гость

Господи какая мерзость,обычно не обращаю внимания на особенность письма,но тут!!!! ЗАЛАЖИВАЕТ!!!!!!! Это что вообще блин такое????? Это какой безмозглой надо и косноязычной быть чтоб такое писать!!!!! Ещё себе подобных плодит,неуч!

О боже, какая паника) женшина успокойтесь , не нужно так на меня нервы тратить)будто я в каждом слове ошибку сделала) Дай бог что-бы вы не плодили таких мелочных и мерзких как вы) всего вам доброго (мерзкого) 🥰!)

Гость
#9

Залаживает?🤦

#10

Лажа в носу? Ужас

#11

У нас все кассиры говорят прилаживайте карточку. Я на них странно смотрю и они говорят : прикладывайте)))

Гость
#12

У меня срок 8 недель и так же нос замучал, это ппц, реально спать не могу- нос просто не дышит. Тоже не болею, аллергия вряд ли может быть... Подсела на детский називин, но он уже мне плохо помогает. Голос гнусавый...
Немного помогает точечный массаж от заложенности- можете найти в инете и бальзам звездочка в карандаше, но ночью он все равно закладывает((

#13

У меня тоже заложенный нос был, гинеколог говорит из за отеков. У меня очень сильные были отеки и почки больные.

Гость
#14

Заложенность носа может быть, в какой-то статье читала.
У меня на 3 месяце была простуда (с насморком сильным, когда не вздохнуть и давит на голову), вылечилась, но все равно насморк присутствовал всю беременность, т.е. периодически 5-6 раз в день ходила сморкаться. а так нос дышал.

#15

Попробуйте капли на натуральной основе Тамба Туя, Тамба Прополис и Тамба Горные травы. Они содержат только натуральные компоненты и хорошо помогают при заложенности

Гость
#16

Я тоже рекомендую Тамба Прополис

Гость
#17

Попробуйте капельки тамба,они безвредные и хорошо помогают.

Гость
#18
Гость

Попробуйте капельки тамба,они безвредные и хорошо помогают.

У меня так хорошо зажили корочки и слизистая восстановилась. Спасибо каплям Тамба

Госпожа Т
#19

Капли Тамба там хорошо восстановили мне слизистую 👍🏻

Маришка
#20

Спасибо за совет. Сейчас после самоизоляции вышла на улицу , вдохнула все прелести лета и нос мой был не рад, а с каплями свободно)

Гость
#21
Маришка

Спасибо за совет. Сейчас после самоизоляции вышла на улицу , вдохнула все прелести лета и нос мой был не рад, а с каплями свободно)

Да конечно когда не дышит нос,это очень неприятное состояние,у меня ещё вкусовые рецепторы пропадали,а сейчас я как нюхач🤣и спасли меня капли Тамба

Ксюха
#22

От заложенности и насморка эдас-131 поможет, только его курсом капать надо. Там состав хороший, и беременным можно. А вот насчет трещинок у губ надо у врача спросить, нужно это лечить

#23

Здравствуйте!!! Купите в аптеке капли тамба горные травы, безопасны при беременности, на натуральной основе, не вызывают аллергии, восстанавливают слизистую, увлажняются за счёт натуральных масел , которые добавлены в состав!!! Уверена спасут.

Гость
#24
Котик

Здравствуйте!!! Купите в аптеке капли тамба горные травы, безопасны при беременности, на натуральной основе, не вызывают аллергии, восстанавливают слизистую, увлажняются за счёт натуральных масел , которые добавлены в состав!!! Уверена спасут.

Кстати да слышала про эти Карли тамба последнее время часто встречаю из на просторах интернета и отзывы только положительные

#25

Беременным и кормящим подходят только капли тамба горные травы, снимают заложенность, восстанавливают слизистую, возвращают чувствительность к запахам, без побочных эффектов и противопоказаний, на натуральной основе.

#26

У меня во время беременности отолоринголог назначил капли тамба пс не помню горные травы или туя , но результат мне понравился по составу только натуральные компоненты и можно применять на всей беременности

Гость
#27

Попробуйте капли тамба горные травы,Быстро снимают заложенность,натуральный состав не противопоказан беременным

Гость
#28
Гость

Попробуйте капли тамба горные травы,Быстро снимают заложенность,натуральный состав не противопоказан беременным

Интересное название, надо почитать что там, слышала что снимают отёк хорошо

#29
Vika

У меня во время беременности отолоринголог назначил капли тамба пс не помню горные травы или туя , но результат мне понравился по составу только натуральные компоненты и можно применять на всей беременности

Да, я тоже пользуюсь только этими каплями Тамба горные травы. Самые эффективные.

Гость
#30
Котик

Да, я тоже пользуюсь только этими каплями Тамба горные травы. Самые эффективные.

Капли горные травы снимают заложенность и отек

Вика22
#31

Есть решение этой проблемы! Капли Тамба горные травы не имеют противопоказаний , полностью натуральный состав, не вызывают привыкания ! Можно беременным !

Гость
#32
Вика22

Есть решение этой проблемы! Капли Тамба горные травы не имеют противопоказаний , полностью натуральный состав, не вызывают привыкания ! Можно беременным !

Тамба горные травы содержат календулу, ромашку, шалфей. Защищают от сильного нссморка, подходят для всех семьи. Соседке помог

Гость
#33

Скорее всего недостаток каких либо витаминов, без врача не вариант,. А в нос можно что-то натуральное, в аптеке должны знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#34
Гость

Капли горные травы снимают заложенность и отек

они что прям так и называются? в интернет аптеке можно заказать? рядом с домом в аптеке нет, и не знают про них

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: