Гость
Статьи
Загиб матки и …

Загиб матки и беременность

Всем привет, хочу забеременеть, но пока никак, гинеколог выписала фолиевую кислоту и сказала, что у меня загиб матки ("назад"???) , скажите кто с этим сталкивался?
Помогла ли фолиевая кислота в скорейшем наступлении беременности?

Кто как забеременел, имея загнутую матку?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня загиб, причем довольно сильный. Двое детей. Беременность без проблем наступала сразу же, как переставали предохраняться.

Гость
#2

У меня получилось. Четыре год не могла.Стала ноги поднимать,много,часто от живота.и забеременела))). Загиб разогнулся.))

YYO
#3

У моих теть загиб
Все без проблем родили детей, а одна даже троих

YYO
#4

Единственное там нужно позы подбирать чтобы забеременеть и всё

Гость
#5

Загиб "кзади" вроде по-врачебному, две беременности, первая сразу после отмены предохранения, вторая - через полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

загиб матки, принимала фолиевую т.к ее всем рекомендуют, Б со второго цикла, думаю еще от загиба зависит, хотя кто знает