Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при загибе матки и двурогости, возможна ли?

Здравствуйте, у меня загиб матки назад на 90 градусов ещё плюс ошарашили новостью, о двурогости с одним функционирующим рогом, врач сказала шанс очень маленький…Возможна ли беременность? Уж очень хотим, но пока никак… Может, у кого-то такое же как у меня и есть детишки? :( #зачатие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна, подруга троих родила

Гость
#3

про двурогость ничо не знаю, а у меня матка с загибом назад, или как его там:) когда начали делать детей - не получалось полгода. Я прошла все проверила, муж проверился. Нет и все. Даже трубы проверяла.
В общем, сменила позу с березки на догги стайл. Мы с первого раза залетели так. После секса не в березке стоять, а на животе жопой кверху, а еще лучше когда жеппа на кровати, а руки и голова на полу... ребенка захочешь - не так еще раскорячишься) Удачи)

Гость
#4

У меня есть знакомая с двурогой маткой, ее сестра тоже, это и у них от их мамы. У каждой по двое детей, правда беременности сложно протекали.

Гость
#5

Возможна. Загиб - это вообще ни о чем. А двурогость с одним рогом - это просто надо наблюдаться в беременность, не игнорировать скрининги, ну и не скакать козой, побольше беречься. Вполне себе вынашивают и рожают.

Гость
#6

Было также. Потом стала заниматься, качать пресс и вдруг забеременела. Все распрямилось. Была в шоке😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

EVA
#7

А накрена вам над своим организмом так издеваться?!