Гость
Статьи
Хочу маминой еды

Хочу маминой еды

Забеременела и не могу кушать свою еду. Постоянно хочется еду приготовленную мамой. То, что я готовлю вызывает изжогу и тошноту. У кого так было?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременные они такие. Мне всюду мерещился запах манной каши из детского сада. Сладкой каши. Аж до дрожи.

#2

Ой, скажи честно: готовлю отвратно, хочу нормально есть, беременность отличный предлог. А то начинается: запахи, изжога

Лиза
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ой, скажи честно: готовлю отвратно, хочу нормально есть, беременность отличный предлог. А то начинается: запахи, изжога

Да это точно!!!!

#4
Naughty Raccoon 🦝

Ой, скажи честно: готовлю отвратно, хочу нормально есть, беременность отличный предлог. А то начинается: запахи, изжога

Готовлю хорошо, раньше не жаловалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Беременные они такие. Мне всюду мерещился запах манной каши из детского сада. Сладкой каши. Аж до дрожи.

Тоже мерещится вкусная домашняя еда, но главное не своя. Ещё в голову западет какое - нибудь блюдо и спать не могу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: