Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при загибе матки

Девочки SOS!!!!!!
Кто беременел с загибом матки ?
Меня врач дал 9 месяцев на зачатие, после чего ставится бесплодие под вопросом …
Мне 30 лет , до этого беременностей не было , в браке с мужем с мая 2021 З
Уже все перепробовали , прошло 4 месяца уже как врач нам дал 9 месяцев , сижу реву , очень хочется малыша .

5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я, двое детей

Викторинка
#2

Сходите с анализами и УЗИ к другому доктору в частную клинику. Второму, третьему...обобщите их мнения и сделайте свой вывод.

При загибе матки говорят о трудности зачатия, а не о бесплодии. При беременности она как бы "расправляется".

И когда отчаянно делают ребенка, он не получается...расслабишься,отпустишь ситуацию-всё будет.

Гость
#3

Загиб матки не влияет на зачатие.
У меня загиб, сейчас беременна. Беременность наступила с первого цикла попыток.

Гость
#4

У меня загиб матки,до 30 лет не беременела,с мужем познакомились в 28, год старались и в 30 родила,хотя уже к эко готовить хотели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня загиб. Впервые слышу, что из-за этого могут быть проблемы с беременностью. У меня 3 детей, ждём четвертого

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: