Гость
Статьи
Беременность и лень

Беременность и лень

Я лентяйка, и у меня третий триместр и в связи с карантином я уже дома нахожусь два месяца и тупо валяюсь, а сейчас как раз время выхода в декрет и соответсвенно до родов я буду дома. Меня гложет, что я мало двигаюсь, но подделать собой ничего не могу.Максимум заставляю делать классическую зарядку и вечером прогуляться на улице минут 10.Как протекала(протекает) ваша беременность?

#Самоизоляция: до и после

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Макарка
#1

Тунеядка проклятая, иди работай, стыдоба

Гость
#2

стараюсь гулять, час-два каждый день. На улице погода отличная, это очень важно. Как откроют бассейны - буду ходить и в бассейн

Гость
#3

+ добавлю,что работаю и это тоже движение, и езжу по делам.
Сидеть дома не могу, отсыпаюсь да, но стараюсь двигаться.
что дома то делать?

Гость
#4

У меня сейчас 6 месяц беременности. С апреля не работаю, в связи с короновирусом. Очень переживала, что приходится сидеть дома,тк на работе чувствую прилив сил,как -то мобилизуюсь. А сейчас какая-то постоянная сонливость , утомляемость, хочется лежать. У меня ещё двое детей, так что скучать не приходится. Но сплю я много- они днём спят и я вместе с ними.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#5

Сижу дома, не работаю, по дому из дел только готовка и посуда, поиграть с котом. Остальное время лежу. Иногда выхожу в бассейн.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема