Гость
Статьи
Сколько калл должна …

Сколько калл должна употреблять

Сколько калорий в день должна употреблять беременная девушка?? Чтобы не стать коровой

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гоуст
#1

3 кг. калла ежеутренне.

Аркаша Борщ
#2

Что употреблять простите? Для чего Вы хотите употреблять кал?

Гость
#3

Сколько бы ты не употребила, все равно будешь ею - СВИНОТОЙ

Гость
#4
Аркаша Борщ

Что употреблять простите? Для чего Вы хотите употреблять кал?

В описании написано что! Калории! Или все тупыми стали не понимают о чем я?

Гость
#5
Гоуст

3 кг. калла ежеутренне.

Смешно

Гость
#6
Гость

Сколько бы ты не употребила, все равно будешь ею - СВИНОТОЙ

Тупых прошу пройти мимо

Гость
#7

Беременная девушка?

Гость
#8
Гость

Беременная девушка?

Да

Гость
#9

Ну если учесть, что каллы вообще-то цветочки, а едят их как раз коровки, опечатка не просто смешная, она гомерическая.

Жеже
#10

питание может оставаться абсолютно таким, каким было до беременности, понятно, что елси вы ели трешак -фастфуд, острое и т.п., то это надо поменять.
Обычное питание - овощи, мясо, рыба, фрукты, творог, крупы, хлеб, яйца, молочные продукты, орехи и т.п иногда выпечка/сладости (но это зависит от вашего веса, лучше минимально).
Калорийность завсисит от вашего веса, это от 1500 ккал в день для девушки весом 50 кг, до 2000-2500 для активной девушки с большим весом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#11

Питание должно быть сбалансированным)) понятно,что если токсикоз, то тут уже нереально выбирать
Могу написать мое меню при Б, хотя это обычное питание имхо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: