Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Мне 18 лет
Беременна первый раз
28 недель набрала 12 кг
До беременности была 50-53 всегда
Но на учёт в жк встала 55-56 .
Боюсь не сброшу после беременности 😩 кто набирал много , как потом боролись с весом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывая ваш возраст, вес-наименьшая проблема, которая ждет вас после беременности.

Гость
#2

Скинешь, какие твои годы.

Ирина
#3

Была до беременности 55, пошла рожать с 72 кг. Во время родов скинула много и потом ещё скинула. Ничего для этого не делала. Сам вес ушёл. Стала 59 кг.

Гость
#4

Вес сам уйдет,было бы о чем волноваться

Эльчик
#5

Я когда первого ребёнка родила, мне было 20 лет. До беременности 42 весила, рожать пошла с весом 68. Набрала 26 кг, причём врачи постоянно сажали меня на диету В течении всей беременности, боялись что ребёнок будет крупный и я не смогу родить. Родила прекрасно, без единого шва и крови. Похудела до 45 кг, ну это с учетом того что сиси выросли с 1 го размера до 4-го )))) даже растяжек не было, вновь как девочка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Эльчик

Я когда первого ребёнка родила, мне было 20 лет. До беременности 42 весила, рожать пошла с весом 68. Набрала 26 кг, причём врачи постоянно сажали меня на диету В течении всей беременности, боялись что ребёнок будет крупный и я не смогу родить. Родила прекрасно, без единого шва и крови. Похудела до 45 кг, ну это с учетом того что сиси выросли с 1 го размера до 4-го )))) даже растяжек не было, вновь как девочка

Сказки про белого бычка.
Скачок на 26 кг в плюс, а потом в минус. И без растяжек. Ну ну

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема