Гость
Статьи
Критикуют мою фигуру

Критикуют мою фигуру

С наступлением третьего триместра и ростом живота, с каждого угла почти вылазят критики моей фигуры. Каждый день почти слышу, что у меня большой живот как для 7 месяца. Я уже пересмотрела все фото знаменитостей, других девушек на таком сроке, у меня нормальный абсолютно живот. Но есть те, кто твердит «Ну у меня меньше был, у тебя слишком большой». На узи через неделю, я вообще не знаю ни вес ребёнка, ничего такого. Но так задевает. В ЖК прихожу, там все на моем сроке отёкшие и чуть с весом, это нормально в последние месяца, сейчас активней всего идёт рост ребёнка. Зато все подруги, знакомые, все чмырят. Эти девушки так самоутверждаются? Типа у меня все было лучше? Ещё и муж их всех поддерживает. У меня хотя бы ни единой растяжки на животе нет, хотя кожа очень склонна, был бы такой огромный живот, у меня бы за одну ночь все покрылось ими

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Скажите мужу, что вам неприятно, что он вас не поддерживает. А на этих критиков забейте.

Гость
#2

ооооо, милая, ты еще услышишь, как они все как одна рожали за 10 минут и дети сразу умели читать и писать.

#3

главное что скажет врач, а не знакомые. Не обращайте внимание. Не понимаю вообще такую позицию - как можно критиковать беременную девушку.... Вам повод задуматься над своим окружением и вообще исключить с ними общение. А если муж будет поддерживать и говорить что да, у вас слишком большой живот, то можете сказать, что у него тоже, ну или наоборот слишком маленькая другая часть тела

Гость
#4
Гость

ооооо, милая, ты еще услышишь, как они все как одна рожали за 10 минут и дети сразу умели читать и писать.

точно)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

смысл сравнивать? я вот в инстаграмме смотрю по неделям фото с животами и у всех такие разные. У кого очень небольшие, даже стройные и ничего почти не видно, а у кого-то большие, прям сильно большие. Тут вообще никаких стандартов похоже нет.
Мне в ЖК единственное сказали, чтобы набор веса был плавным, без скачков. Все. остальное значит в порядке и с весом и с животом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: