Гость
Статьи
Вопрос о возможности …

Вопрос о возможности беременности

С моим мч был па в день овуляции. Все было в презервативе, но в середине процесса он его снял и несколько раз вошёл и вышел в меня без него минут 3-5, без окончания. Потом вручную довёл процесс до конца. Вот такой вопрос: есть ли вероятность того, что я забеременею от этих нескольких «вошёл, вышел»? Перед па мы приняли душ и это был наш первый па за тот день. Прошу ответить тех, кто опытен и хорошо разбирается в теме)

Elizavetta00
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы есть, но они малы. Не переживайте.

#2

нет. вообще без вариантов
если он конечно не какой нибудь Архангел Гавриил

Гость
#3

Вероятность очень высокая. Сперматазоиды выделяются в незаметном для глаза количестве в процессе всего подового акта. Чтобы забеременеть нужен всего 1 сперматазоид.

#4
Гость

Вероятность очень высокая. Сперматазоиды выделяются в незаметном для глаза количестве в процессе всего подового акта. Чтобы забеременеть нужен всего 1 сперматазоид.

при эакуляции выходит в среднем до 5 миллионов спермотазойдов. и только один из низ попадает в цель! и это при том что должна быть фертильная фаза у девушки. вероятность за лететь при тех условиях что описала девушка нуу процентов 10 при том что она в фертильном окне. не пишите ерунды блин

Elizavetta00
#5
Гость

Вероятность очень высокая. Сперматазоиды выделяются в незаметном для глаза количестве в процессе всего подового акта. Чтобы забеременеть нужен всего 1 сперматазоид.

Это разве не смазка?

Гость
#6

Странный у вас секс

Elizavetta00
#7
Гость

Странный у вас секс

Неопытные ещё(

#8

Бред. Не будет никакой беременности. Я вообще всегда больше в отношения ПА. Не люблю презики, чёт ещё не залетела ни разу. Не так уж все и легко и просто. Шанс 1/100. А раньше по молодости тоже бегала за тестами)) раз и задержка 😂как специально ))

Ира
#9

Все будет хорошо. Только предохраняйтесь. И вам будет спокойно, и шансов не будет.

Elizavetta00
#10
Koroleva

Бред. Не будет никакой беременности. Я вообще всегда больше в отношения ПА. Не люблю презики, чёт ещё не залетела ни разу. Не так уж все и легко и просто. Шанс 1/100. А раньше по молодости тоже бегала за тестами)) раз и задержка 😂как специально ))

Тест я уже купила, ваши слова успокоили, но овуляция все-таки. Боюсь

Татьяна
#11
Elizavetta00

Тест я уже купила, ваши слова успокоили, но овуляция все-таки. Боюсь

А как вы узнали, что овуляция?

Elizavetta00
#12
Татьяна

А как вы узнали, что овуляция?

Календарь цикла веду

Alex006
#13
Гость

Вероятность очень высокая. Сперматазоиды выделяются в незаметном для глаза количестве в процессе всего подового акта. Чтобы забеременеть нужен всего 1 сперматазоид.

Одного не достаточно. Чтобы пробить стенку яйцеклетки нужна группа сперматозоидов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если он не кончил до этого, тогда нормально. Если не муж лучше с презиком, а то подцепишь какую нибудь *** от него.