Гость
Статьи
Когда делать тест ?

Когда делать тест ?

за день до месячных был па, в котором мч выпустил всё в меня, в интернете посмотрела что можно и перед месячными забеременеть. через сколько можно сделать тест? не хочу ждать до следующих месячных

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он там в тебя выпустил? Maндaвoшeк?

Татьяна
#2
Гость

Что он там в тебя выпустил? Maндaвoшeк?

Спермики😀

#3

сперма живет в организме до 7 дней. делайте через 2 недели

Гость
#4

А задержка есть? По идее вероятность небольшая зебеременеть.
Сдайте кровь на хгч, можно от 12 дней после ПА. Тест до следующих мес может быть ложно отрицательным.
Если 2 дня ещё не прошло, можно принять экстренные контрацептивы. Это если беременность нежелательна

Татьяна
#5
Гость

А задержка есть? По идее вероятность небольшая зебеременеть.
Сдайте кровь на хгч, можно от 12 дней после ПА. Тест до следующих мес может быть ложно отрицательным.
Если 2 дня ещё не прошло, можно принять экстренные контрацептивы. Это если беременность нежелательна

Задержки нет. До следующих КД 3 недели. Ну очень долго ждать... ПА был неделю назад перед менструацией(она пришла вовремя)

Автор
#6
Татьяна

Задержки нет. До следующих КД 3 недели. Ну очень долго ждать... ПА был неделю назад перед менструацией(она пришла вовремя)

Тогда вариант только хгч, через недельку или лучше 1,5 сделайте

Гость
#7

так у вас с месячными вышло все, и спермики и эндометрий, яйцеклетка давно погибла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

От 10 до 20 жней.я бы через 15 дней уже замачила бы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: