Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

К врачу сходить нет возможности, в ближайшее время. Может кто сталкивался?
У меня такое первый раз, при первой беременности не чего подобного не было.
После овуляции, начались боли в левом боку поясницы(тянет) . Совпало с тем что днем ранее была активная работа + купались в море ночью (но и до этого ходили и все норм было). На 3-5 день, боль в пояснице не такая сильная стала, но появились тянущие боли в низу живота и выделения. Без запаха, полупрозрачные, светлые.
До кд ещё 9 дней, тест отрицательный.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть срок еще маленький, поэтому тест не показывает или яичник застудили, у меня табое было. Кололи антибиотик и витамины группы В, еще делала тампоны из бинта и ваты с мазью левомеколь.

#2
Гость

Может быть срок еще маленький, поэтому тест не показывает или яичник застудили, у меня табое было. Кололи антибиотик и витамины группы В, еще делала тампоны из бинта и ваты с мазью левомеколь.

Вот и смущение, что и тест делать рано, не покажет. И то что купалась перед этим ночью...
Но не каких больше болей нет, только яичник левый, и иногда низ живота...
Пока жду, когда дадут выходные чтоб съездить к врачу

Гость
#3
Roxi

Вот и смущение, что и тест делать рано, не покажет. И то что купалась перед этим ночью...
Но не каких больше болей нет, только яичник левый, и иногда низ живота...
Пока жду, когда дадут выходные чтоб съездить к врачу

Потом напиши что врач тебе сказал

Гость
#4

если до кд еще 9 дней, то у вас даже имплантация не произошла, соответственно никаких симптомов и повышения хгч быть не может. Выделения без запаха прозрачные это вполне норма. насчет боли это может быть что угодно, и по-женски и проблемы со спиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Потом напиши что врач тебе сказал

Совсем забыла ответить. Беременность уже 34 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: