Гость
Статьи
Беременность за день …

Беременность за день до месячных

Можно ли беременеть за день до месячных? Какие шансы в %? И когда будет тогда понятно, беременна женщина или нет?
Очень интересно, на сайтах разные мнения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Щас достану свой магический шар и рассчитаю процент, блэт.

Гость
#2

Можно. Все зависит от вашего организма. У каждого все индивидуально и процент вам никто не скажет.

Мария
#3

Нет. Беременность наступает в несколько дней овуляции. Это происходит,примерно через 2 недели после месячных,когда созревает яйцеклетка.

Гость
#4
Мария

Нет. Беременность наступает в несколько дней овуляции. Это происходит,примерно через 2 недели после месячных,когда созревает яйцеклетка.

Это в теории и в идеале. В жизни же овуляция может происходить с задержкой, может не по календарю, может вообще не происходить, ещё может быть двойная, когда оба яичника работают, или гиперовуляция. Именно поэтому столько случаев когда женщина беременеет до или во время месячных.

#5

Если цикл месячных регулярный, то нельзя забаременеть за день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

если цикл регулярный, то вероятность мала. Овуляция проходит в середине цикла и то тогда вероятность у здоровой пары всего 30%, если цикл четкий, то ближе к КД, вероятность намного меньше.
Но если цикл нерегулярный, овуляция может быть и в начале цикла и ближе к концу, если бывают сбои, задержки, то вероятность беременность за день до КД повышается.
Узнать можно через 2 недели после ПА по тесту уже либо тест ХЧГ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: