Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности, контрацепция

На данный момент у меня ни разу не было ПА, так как боюсь беременности. В интернете много пишут о том, что презервативы это ненадёжный способ контрацепции, существует много причин возникновения нежелательной беременности используя их. А что если пользоваться презервативами вместе с ППА?Какова вероятность беременности?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совокупление это блуд и грех

#2

Если очень боитесь беременности, лучший выход - совместить 2 метода контрацепции. Например, ОК и презерватив.

Гость
#3
Lenusik

Если очень боитесь беременности, лучший выход - совместить 2 метода контрацепции. Например, ОК и презерватив.

Ага, травить организм лошадиными дозами женских гормонов, от которых и варикоз, и рак, и тромбоз, и инсульты и инфаркты

Гость
#4

Лучший метод контрацепции -НЕ ТРАХАТЬСЯ СОВСЕМ.

#5
Гость

Ага, травить организм лошадиными дозами женских гормонов, от которых и варикоз, и рак, и тромбоз, и инсульты и инфаркты

Я вас не заставляю принимать ОК, чтоб так возмущаться. Каждый сам выбирает подходящий только ему вариант предохранения. Я лишь предложила вариант, как некоторые делают.
Предложенный автором ППА я даже не хочу рассматривать как метод, у него очень низкая надежность. Презервативы считается простым и надежным способом, но лично у меня второй ребенок родился после предохранения таким методом. То ли брак, то ли подделка - хз, хотя брали проверенную марку. Перешла на таблетки, пока все устраивает полностью, но в дальнейшем планирую перевязать маточные трубы, т.к. детей больше не хочу, да и таблетки пользы не приносят, это вы правильно подметили.
ВМС? Я знаю несколько случаев, когда с ними беременели. Я бы не рискнула.
Вы бы что предложили автору?

Гость
#6

Презервативы и свечи

#7
Lenusik

Я вас не заставляю принимать ОК, чтоб так возмущаться. Каждый сам выбирает подходящий только ему вариант предохранения. Я лишь предложила вариант, как некоторые делают.
Предложенный автором ППА я даже не хочу рассматривать как метод, у него очень низкая надежность. Презервативы считается простым и надежным способом, но лично у меня второй ребенок родился после предохранения таким методом. То ли брак, то ли подделка - хз, хотя брали проверенную марку. Перешла на таблетки, пока все устраивает полностью, но в дальнейшем планирую перевязать маточные трубы, т.к. детей больше не хочу, да и таблетки пользы не приносят, это вы правильно подметили.
ВМС? Я знаю несколько случаев, когда с ними беременели. Я бы не рискнула.
Вы бы что предложили автору?

Наверное вы не так поняли меня, я спросила о презервативах и ППА не как об отдельных способах, а о том что если пользоваться презервативом, но и не заканчивал внутрь, а от мастурбации или др.

Гость
#8

А половой партнёр согласится в презике и вытаскивать ещё? Я тоже за ОК. Сейчас куча современных препаратов, с не лошадиными дозами гормонов.

#9
Гость

А половой партнёр согласится в презике и вытаскивать ещё? Я тоже за ОК. Сейчас куча современных препаратов, с не лошадиными дозами гормонов.

Да, согласится, для моего мч важно не только удовольствие, но и бесопасность, я конечно не исключаю иных способов контрацепции, но хотела узнать насколько эффективен о котором я спросила

Гость
#10

Презервативы надёжный способ, поедозраняюсь ими лет 10 точно, ни одной осечки. Главное надевать правильно и аккуратно.
Б наступила только когда стали планировать.
Если у вас такая боязнь беременности, лучше стоит подождать с сексом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Презервативы вредны для здоровья. ППА тоже. Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: