Гость
Статьи
Почему врачи считают …

Почему врачи считают что презервативы ненадежны?

Сегодня была в нашей районной ЖК на плановом осмотре. Когда сказала гинекологше что предохраняюсь с мужем презервативами,она сказала что презервативы ненадежны и предложила поставить спираль. Я после 2х родов уже 3 года предохраняюсь только презами,сама их надеваю и контролирую ни разу они меня не подводили,и полностью меня устраивают.
Интересно,почему врачи считают презервативы ненадежными? Неужели они часто подводят?

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Презервативы защищают от спермы, но далеко не от всех инфекций, ибо структура презерватива не пропускает огромные клетки, но для мелких эта резинка не помеха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Не те ощущения в них. Врачи тоже люди.

Гость
#3

Потому что прекрасно знают, что такое блуд и грех
И смеются с тебя

Гость
#4

За спираль попросят деньги.Деньги её интересуют.Она не рассказала о побочках от спирали (миома матки)?
А о том, что во время оргазма спираль вываливается и происходит обычное зачатие ?

МИСП
#5

Потому что ушлые тётки после секса снимают презерватив с парня, отправляют его на кухню мыть член, а сами в это время выплёскивают содержимое презерватива себе в матку. Разумеется с такими тётями использовать презерватив бесполезно, разве только в целях защиты от зппп

EUMENIDA
#6
Гость

Потому что прекрасно знают, что такое блуд и грех
И смеются с тебя

Господи неужели нашлись дол.бае.бы который лайкают такую х..уй.ню

Гость
#7

Спираль же только для рожавших. У вас уже были дети?

Гость
#8
МИСП

Потому что ушлые тётки после секса снимают презерватив с парня, отправляют его на кухню мыть член, а сами в это время выплёскивают содержимое презерватива себе в матку. Разумеется с такими тётями использовать презерватив бесполезно, разве только в целях защиты от зппп

Зачем это нужно? Ты шизофреник?

Светлана
#9
Гость

Спираль же только для рожавших. У вас уже были дети?

У меня уже 2ое детей.

Гость
#10
Гость

Спираль же только для рожавших. У вас уже были дети?

Она же написала,что 2 раза рожала.

#11

От инфекций да, ненадёжны. Но речь ведь о сексе с одним партнёром?
Презервативы ненадёжны, если они стоят 15 рублей, неправильно хранятся и используются.
Очень странно слышать такое суждение от врача.

#12
Гость

Зачем это нужно? Ты шизофреник?

На самом деле есть такие, лично знаю одну. Встречается с парнем, хочет забеременеть, а он не хочет😐

Гость
#13
Zlyuchka

На самом деле есть такие, лично знаю одну. Встречается с парнем, хочет забеременеть, а он не хочет😐

Не верю. Кому нужны дети даже не от мужа?

#14

Сколько врачей, столько и мнений, слышали такое?

МИСП
#15
Гость

Зачем это нужно? Ты шизофреник?

Чтобы отсудить у аленя алименты и (по возможности) квартиру. А почему ты перешла на оскорбления?

МИСП
#16

Я пробовал дpoчить в презервативе. Никаких проблем не возникло, не считая того что презервативы очень дорогие. А если их стирать, то с них смывается смазка. Так что презервативы вполне надежны, если их не прокалывать

#17
Гость

Не верю. Кому нужны дети даже не от мужа?

Не верь, мне то что🤣 Причин может быть много, основная привязать к себе мужика, есть и такие отчаянные. Или если мужик при бабках, залететь

Гость
#18

Автор, есть такая профессия - торговые представители фарм. кампаний. Их задача продавать дорогие фармакологические ср-ва. Например, вам прописали Дифлюкан или флюкостат стоимостью 300-400 рублей, а не флюконазол 17-25 рублей--аналог, эффективность такая же.
Если у вас с мужем не было нареканий по поводу презервативов, продолжайте ими пользоваться, это максимально безопасное средство из всех видов предохранения.

Гость
#19
МИСП

Чтобы отсудить у аленя алименты и (по возможности) квартиру. А почему ты перешла на оскорбления?

Алименты? Ссцаные копейки? Их даже на памперсы не хватит. Ты дау н, если в это веришь.

Гость
#20

профнепригодная мошенница эта врач. Спирали это допотопная дичь, инородное тело внутри матки , механизм дествия которого основан на окисляющейся меди, которая губителен сказывается на спермиках.А на всем остальном она как сказывается? . И они то как раз таки неэффективна. Даже а реклама указывают 90% , на самом деле 70%.

Гость
#21
Великолепный Вася

Презервативы защищают от спермы, но далеко не от всех инфекций, ибо структура презерватива не пропускает огромные клетки, но для мелких эта резинка не помеха.

а спираль вообще не от каких инфекций не защищает

Великолепный Вася
#22
Гость

а спираль вообще не от каких инфекций не защищает

Я ваще не знаю о какой спирали речь)) Явно не о математической))

Гость
#23
Великолепный Вася

Я ваще не знаю о какой спирали речь)) Явно не о математической))

от комаров

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#24
Lucky

От инфекций да, ненадёжны. Но речь ведь о сексе с одним партнёром?
Презервативы ненадёжны, если они стоят 15 рублей, неправильно хранятся и используются.
Очень странно слышать такое суждение от врача.

Ну мы ее опыт не знаем, может врачиха только Гусарские в жизни видела.

МИСП
#25
Гость

Алименты? Ссцаные копейки? Их даже на памперсы не хватит. Ты дау н, если в это веришь.

У нас бабы способны и на такие сцаные копейки жить, лишь бы не работать. Господи, как же у тебя бомбит. Че, залететь не получается?

Гость
#26

Презики считаются не очень надежными, т.к. в статистику неудач входят долбо.е.бы, например:
- надели презик не той стороной
- не выдавили воздух
- надели презик, а потом сняли
- начали без презика, а потом надели
- использовали больше чем на 1 раз
- хранили на солнце
- использовали жировую смазку
ну и т.д.
А ежели презики использовать правильно, то будет 99% эффективности.
Спираль - это гов.но, там полно побочных эффектов, в отличие от презиков.
Гинеколухша захотела заработать денежку.

Гость
#27
Гость

Презики считаются не очень надежными, т.к. в статистику неудач входят долбо.е.бы, например:
- надели презик не той стороной
- не выдавили воздух
- надели презик, а потом сняли
- начали без презика, а потом надели
- использовали больше чем на 1 раз
- хранили на солнце
- использовали жировую смазку
ну и т.д.
А ежели презики использовать правильно, то будет 99% эффективности.
Спираль - это гов.но, там полно побочных эффектов, в отличие от презиков.
Гинеколухша захотела заработать денежку.

использовали больше чем на 1 раз

...............
явшоке. Что такое бывает?

Гость
#28
Гость

использовали больше чем на 1 раз

...............
явшоке. Что такое бывает?

Постирали и заштопали!

Гость
#29
Гость

Презики считаются не очень надежными, т.к. в статистику неудач входят долбо.е.бы, например:
- надели презик не той стороной
- не выдавили воздух
- надели презик, а потом сняли
- начали без презика, а потом надели
- использовали больше чем на 1 раз
- хранили на солнце
- использовали жировую смазку
ну и т.д.
А ежели презики использовать правильно, то будет 99% эффективности.
Спираль - это гов.но, там полно побочных эффектов, в отличие от презиков.
Гинеколухша захотела заработать денежку.

Именно так. Даже добавить нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Именно так. Даже добавить нечего.

Именно. Меня опередили. Врачи так считают, что именно им, бедным, приходится общаться кретинaми, которые косяками просятся на аборт и на вопрос: почему не предохранялись? - отвечают уныло: а мы предохранились... презиком...И начинают жалобно канючить, что не сработало....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема