Гость
Статьи
Боль в животе на 13 …

Боль в животе на 13 неделе

Здравствуйте, 13 неделя беременности, тянет низ живота, то справа ,то слева, температуры нет, тошноты,рвоты, головных болей тоже нету. Единственное что беспокоит это живот. Это нормально или нет? К доктору через 3 дня.

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что-то беспокоит лучше уточнить у врача.
Позвоните хотя бы. Возможно это угроза прерывания беременности. Возможно ничего серьёзного.

Рада
#2

Больше покоя, полежите.
Возможно тонус матки.
Но это только врач при осмотре может определить.

Гость
#3

Папаверин можно ректально вставить, это снимет тонус

Карина
#4
Гость

Если что-то беспокоит лучше уточнить у врача.
Позвоните хотя бы. Возможно это угроза прерывания беременности. Возможно ничего серьёзного.

Позвонила, она говорит,я ж не могу по телефону диагнозы ставить, если сильно болит вызывайте скорую, если нет ждите до пятницы ( у меня прием) ,говорит за два дня все что угодно может случиться

Рада
#5
Карина

Позвонила, она говорит,я ж не могу по телефону диагнозы ставить, если сильно болит вызывайте скорую, если нет ждите до пятницы ( у меня прием) ,говорит за два дня все что угодно может случиться

Все правильно сказала!
Будет хуже- вызывайте скорую.
При сильных болях ждать очереди не нужно. Они ОБЯЗАНЫ принять в приемном покое при гинекологическом отделении.

Гость
#6

выделений нет кровянистых? если только легкие спазмы, то это не страшно.... матка тоже растягивается, сокращается. Побольше отдыхайте, лежите

Карина
#7
Рада

Все правильно сказала!
Будет хуже- вызывайте скорую.
При сильных болях ждать очереди не нужно. Они ОБЯЗАНЫ принять в приемном покое при гинекологическом отделении.

Все таки съездила к доктору, сказали тонус матки

Карина
#8
Гость

выделений нет кровянистых? если только легкие спазмы, то это не страшно.... матка тоже растягивается, сокращается. Побольше отдыхайте, лежите

Нет

Рада
#9
Карина

Все таки съездила к доктору, сказали тонус матки

У меня две беременности. И обе в тонусе. Лежала в больнице прокапывалась.

Больше лежите, старайтесь не вставать.
Не переживайте- это тоже влияет.
Вторую беременность я пила почти постояно магне Б6, снимает тонус. Это витамины.

Рада
#10
Карина

Все таки съездила к доктору, сказали тонус матки

Правильно, что съездили.
Я тоже не сторонница переживать все одна и в своей голове.
Если беременность желанная, то надо за нее бороться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

во время беременности постоянно будет тянуть то там, то сям.
Главное чтобы не было тянуших сильных продолжительных болей и кровотечений

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: