Гость
Статьи
Признак беременности

Признак беременности

Был ПА за день перед месячными. Порвался презерватив. Постинор не приняла, потому что проблемы с женским здоровьем. Цикл нерегулярный, но овуляция в каждом цикле(не знаю, когда). Жду две недели после ПА, чтобы сделать тест.

Сейчас 10 дней после ПА. Беспокоят жидкие выделения. Раньше не замечала такого. Это как признак беременность, чтоли? Или накручиваю себя?
У кого такое было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну за день до месячных маловероятно, что была овуляция, при любом цикле и даже поздняя вряд ли

Ололошеньки
#2

Конечно, как пить постинор, так проблемы со здоровьем, а рожать не запланировано прям красота и польза.
Конечно после незащищенного акта может наступить беременность. А тест уже сейчас можно сделать.

Гость
#3

А выделения могут быть начиная от нарушения микрофлоры до ЗППП, не угадаешь. Если хотите точно узнать, кровь на хгч и готово. Некоторые тесты и за пару дней до предполагаемой задержки показывают, Фрау например

Гость
#4
Гость

А выделения могут быть начиная от нарушения микрофлоры до ЗППП, не угадаешь. Если хотите точно узнать, кровь на хгч и готово. Некоторые тесты и за пару дней до предполагаемой задержки показывают, Фрау например

Ps. Так же при наступлении овуляции бывают выделения

Автор
#5
Ололошеньки

Конечно, как пить постинор, так проблемы со здоровьем, а рожать не запланировано прям красота и польза.
Конечно после незащищенного акта может наступить беременность. А тест уже сейчас можно сделать.

Согласна. Но я взвесила все + и -.
И понадеялась на то, что за день перед месячными не должна быть овуляция.
Да и мы с мужем не против ребёнка. Но да, не планировали пока.

Автор
#6
Гость

А выделения могут быть начиная от нарушения микрофлоры до ЗППП, не угадаешь. Если хотите точно узнать, кровь на хгч и готово. Некоторые тесты и за пару дней до предполагаемой задержки показывают, Фрау например

Спасибо.
Кровь на хгч не могу сдать, потому что на руке, где вены, пошло раздражение от шугаринга...(

Гость
#7
Автор

Спасибо.
Кровь на хгч не могу сдать, потому что на руке, где вены, пошло раздражение от шугаринга...(

Тогда подождите несколько дней, Фрау или электронный могут пораньше показать, чем обычный

Гость
#8
Автор

Спасибо.
Кровь на хгч не могу сдать, потому что на руке, где вены, пошло раздражение от шугаринга...(

На руке, где вены, Вы делали шугаринг? У Вас там растут волосы? Проверяйте гормоны, тем более проблемы с циклом. Вы не беременная и скорее всего, чтобы забеременеть, надо потрудиться.

Гость
#9
Гость

Ps. Так же при наступлении овуляции бывают выделения

Ну какая может быть овуляция за день до месячных?

Гость
#10
Гость

Ну какая может быть овуляция за день до месячных?

Об этом я и написала в первом сообщении. Но сейчас прошло 10 дней и цикл у автора непостоянный по ее словам. Поэтому и овуляция может быть нестандартной

Автор
#11
Гость

На руке, где вены, Вы делали шугаринг? У Вас там растут волосы? Проверяйте гормоны, тем более проблемы с циклом. Вы не беременная и скорее всего, чтобы забеременеть, надо потрудиться.

Да, там маленькие волосики были. И как-то пошло раздражение. Сама в шоке.

Гормоны в порядке. Лечусь понемногу с гинекологом.

Спасибо за ответ!

Автор
#12
Гость

Ну какая может быть овуляция за день до месячных?

Поэтому я и не пила Постинор. Но уже начиталась, что можно и забеременеть. И разнервничалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Гость

Об этом я и написала в первом сообщении. Но сейчас прошло 10 дней и цикл у автора непостоянный по ее словам. Поэтому и овуляция может быть нестандартной

Обычно при овуляции другие выделения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: