Можно, но нужно при этом помнить о такой вещи, как алкогольная фетопатия. Ибо одним бокалом "иногда" дело обычно не ограничивается.
Гость
[1225220163]
#3
Нельзя. Теоретически можно, но у ребенка может быть ФАС. Купите себе безалкогольного пива поча что
Гость
[74792529]
#4
Гость
Нельзя. Теоретически можно, но у ребенка может быть ФАС. Купите себе безалкогольного пива поча что
В безалкогольном даже 1-2% этилового спирта содержится. Баба которая при беременности выбирает пиво вместо вкусного сока например-это п**дец
Lola
[2117470299]
#5
Нельзя. И как кормите грудью тоже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1673737337]
#6
нет, я бы не стала. Хотя бокал красного легкого качественного вина по идее не будет вреден (не 5 бокалов, а один и не каждый день, а разв неделю). Но я бы не стала