Гость
Статьи
Очень хочу ребенка

Очень хочу ребенка

После незащищенного ПА прошло ровно 14 дней,сегодня сделала два теста ,показали одну полоску,очень расстроилась. Задержка 4 день. Перед этим выпила много воды и обедала,может это быть из-за того что не натощак сделала тест?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловероятно, просто нет беременности
Сдайте кровь на хгч если тесту не верите

Гость
#2

а акт был по случаю желания ребенка или так вышло? когда ребенка хотят его планируют вместе с своим мужчиной как бы

Гость
#3

вы в состоянии прочесть инструкцию к тесту? его делают на утреннюю мочу. а уж если нет возможности делать с утра, то пить и ходить в туалет по малой нужде нельзя за 3-4 часа до тестирования, ибо моча должна быть концентрированной! смысл напиться жидкости и делать тест?

Гость
#4
Гость

вы в состоянии прочесть инструкцию к тесту? его делают на утреннюю мочу. а уж если нет возможности делать с утра, то пить и ходить в туалет по малой нужде нельзя за 3-4 часа до тестирования, ибо моча должна быть концентрированной! смысл напиться жидкости и делать тест?

4 дня уже большая задержка, уровень хгч уже достаточный чтоб и не в комбинированной моче показать беременность если она есть

Гость
#5

задержки до 5 дней считаются нормой, уже бы показало

#6

А давно пытаетесь? Если более года - безуспешно, то надо тщательно обследоваться. Сдать анализы, сделать УЗИ. Проверить вторую половинку. Иногда бывает так, что не получатся из-за нарушения кровообращения в малом тазу - эмбрион не может прикрепиться из-за проблем с эндометрием. У моей подруги было подобное. Помог врач-остеопат из Остеосферы в Москве, говорит, что через полгода лечения у нее получилось забеременеть, до этого 2 года не получалось

Гость
#7
Гость

4 дня уже большая задержка, уровень хгч уже достаточный чтоб и не в комбинированной моче показать беременность если она есть

к чему тогда ваш вопрос в теме - могло ли это повлиять на результат, если вы сами на него же сейчас и отвечаете? за 4 дня можно уже кровь на хгч сдать а не носиться с этими полосками

Гость
#8
Гость

4 дня уже большая задержка, уровень хгч уже достаточный чтоб и не в комбинированной моче показать беременность если она есть

прошу прощения, подумала, что это автора ответ.

Ольга
#9

Лучше ХГЧ делать, он точнее показывает. Я Прегнотон пила 3 месяца, и цикл наладился, и забеременела уже через месяц приема полного курса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10
Ольга

Лучше ХГЧ делать, он точнее показывает. Я Прегнотон пила 3 месяца, и цикл наладился, и забеременела уже через месяц приема полного курса.

согласнна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: