Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Вряд-ли бы согласилась, зная об этом заранее. За период беременности только добавились килограммы, растяжки по всему телу, как будто меня ножами резали. Это огромное пузо, какую красивую вещь не надень, все равно как шар выглядишь. Плачу уже который день. Половой жизни нет, я не могу это делать с животом, это не возбуждает совсем. Ко всему этому, ещё и муж скорее всего «гуляет». Пытаюсь смотреть видео людей, мечтающих о детях, мне не помогает. Я воспринимаю это не как счастье, а как тягость. Я не знаю как пережить последние недели, в зеркало смотреть не могу, из-за проблем с интимом совсем депрессия накрывает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это ни банально, но... Терпите! Вы ребёнка хотели!?!? Скоро будут совсем другие проблемы и заботы

Гость
#2

Вброс тупои и детский, беременная не думает о жире и муже, она думает о еде и что приготовить для будущего ребенка ,живёт им.

Гость
#3

Блин, автор, не понимаю Вас. Беременные все такие клёвые, от них как будто сияние исходит, особенно на последних сроках! Не заворачивайтесь сейчас вообще ничем, наслаждайтесь собой, делайте фотки, этот период так быстро пройдёт, что и заметить не успеете! Удачи Вам и легких родов!

Виктория Т.
#4

Автор, действительно надо больше думать о родах, о ребёнке, как изменится ваша семейная жизнь, как перераспределить с мужем домашние обязанности, какая помощь вам потребуется от мужа. Забывать мужа и секс тоже не надо совсем. Для беременных лучшие позы "ложки" и коленно-локтевая (догги-стайл). Не надо хандрить, паниковать и капризничать, этим только оттолкнёте от себя мужа. Будьте оба предельно внимательны и заботливы друг к другу. Всего доброго вам!
Меня тоже ждёт, что и вас, я пока ещё на 3-ем месяце. Будут первые роды, мне сейчас 26л.

#5

После беременности можно похудеть и прийти в норму. Не партесь

#6

Знач, раньше времени ты писдууууу подставила без предохранения, не созрела ты ещё для детей, воспринимаешь себя как инкубатор для личинки, бедный твой ребёнок, будет недолюбленный матерью, ибо готовые для дитенек матери не воспринимают свою беременность как недостаток внешности, свой ребёнок есть свой, а своё эт святое, а ты дурааааа, ибо зачем было дитенеккк заделывать, если неготовая ещё, по уму ты тянешь на подросткаа не болеее

Жеже
#7

у вас видимо хандра. Проводите времени больше с мужем, гуляйте, готовьтесь к появлению малыша и родам. Какие могут быть мысли о кг и о растяжках и интиме. Напридумывали себе на ровном месте и что муж гуляет. ну вы даете. Это все пройдет, вернутесь в форму, все будет хорошо!

Жеже
#8

меня наверно вопросы о растяжках ,килограммах и интиме волновал бы в последнюю очередь. В первую очередь -здоровье ребенка и свое и как выспаться и дотянуть до ПДР. Вы вообще не о том думаете

Гость
#10

Пузико — это же прям повод для гордости. Есть в этом что—то особенное. Мне нравилось в платьях для беременных ходить. Вертелась у зеркала, оценивала размеры.
Вы печалитесь из—за отношения мужа. Видимо, он ведёт себя холодно. Но это не повод ненавидеть себя и свой внешний вид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Ох , я понимаю как вам тяжело , когда совсем не любишь своё отражение в зеркале .
Вы не переживайте , вы вернётесь в форму которая была у вас до беременности . В ютубе есть хорошие тренировки , занимайтесь дома и урегулируйте своё питание . И все будет хорошо . 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема