Гость
Статьи
Эрозия при …

Эрозия при беременности

Добрый день, кому назначали флуомизин при эрозии во время беременности? Все ли было в порядке? Поначиталась ужасов, что может повредить плодный пузырь и все такое...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначили. Ставила 6 дней, у меня кокки в избытке и неспецифические выделения. Не помог. Про пузырь не сдышала, изменений не заметила.

Гость
#2
Гость

Назначили. Ставила 6 дней, у меня кокки в избытке и неспецифические выделения. Не помог. Про пузырь не сдышала, изменений не заметила.

У меня тоже кокки... При беременности назначали? У вас истинная эрозия? Я если честно даже не знаю какая у меня, мне никогда не говорили... Просто знаю, что она есть и на всю шейку матки.

Гость
#3

эрозию свечами не вылечить
Если у вас кольпит/цервицит подтвержденный плохими анализами то лучше просанировать свечами. Не доверяете назначениям врачам сходите е другому врачу. Вроде как флуомизин относительно мягче как препарат по сравнению с другими свечами

Гость
#4
Гость

У меня тоже кокки... При беременности назначали? У вас истинная эрозия? Я если честно даже не знаю какая у меня, мне никогда не говорили... Просто знаю, что она есть и на всю шейку матки.

Мне 23, эрозию сейчас никто мне лечить не будет(беременна). Врач сказал, что будет смотреть после родов, и то удивляется, она у меня небольшая и сама заживает. Свечи назначили при беременности, но я особо результата не заметила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

купите книгу ольги белоконь " я беременна, что делать" и найдете ответы на все вопросы, или хотя бы посмотрите её *** пост "эрозия" ,в 90% случаев это эктопия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема