Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 месяца планирую ребёночка но все не получается, в больницу ходили, здоровы и я и муж. На данный момент задержка 7 дней и уже 2 дня идёт странные коричневые выделения. На месячных вообще не похожи. Тесты отрицательные. В больницу аж в четверг пойду. Не могу спокойно сидеть, волнуюсь может ли это быть беременность????

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Смотрите, чтоб при ваших коричневых у вас внематочной не было.
Скорее всего, бер-сти нет. У меня вот только задержка была 8 дней, тесты отриц, месячные пошли.

#2

Сдайте на ХГЧ, что гадать. Динамика ХГЧ точно покажет, беременность или нет)

Гость
#3
?

Смотрите, чтоб при ваших коричневых у вас внематочной не было.
Скорее всего, бер-сти нет. У меня вот только задержка была 8 дней, тесты отриц, месячные пошли.

Вот этого и боюсь, выделения не сильные так совсем чуть чуть. Многие говорят, что тесты могут врать.

Гость
#4

Сходите в инвитро или любую другую лабораторию и сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

вряд ли это беременность. Если тесты разных фирм, то все разом они врать не могут. коричневая мазня может быть начинающимися месячными. 3 месяца слишком маленький срок чтобы волноваться, что нет беременности) не переживайте, просто старайтесь и все получится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: