Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность 48 часов после ПА

Девушка прислала фотку теста с двумя полосками, па был 48 часов назад. Может ли такое быть, или это обман?

Вудпекер
12 ответов
Последний — Перейти
Блесна
#1

Это обман. Тест начинает давать положительный результат лишь после задержки месячных, а это как минимум - недели через две.

Гость
#2

у тебя с ней только один секс был? тогда это она адресатом ошиблась)

Гость
#3

Такого быть не может.

#4

У меня так знакомому через 6 месяцев после ПА девушка тест принесла, стала доказывать, что сперматозоиды и полгода могу прожить. :)

Гость
#5

Тест реагирует не на слияние спермотазоида и яйцеклетки, он реагирует на изменения в гормональном фоне и прочих факторах которые являются следствиями наличия ребенка в женщине. За 48часов сперматозоид должен был ещё успеть добежать, слится... Даже если он сделал это очень быстро - на 2й день после слияния с яйцеклеткой эмбрион это всего 4 клеточки. Женский организм не сможет их идентифицировать и отреагировать так быстро.
Эмбриончик прикрепляется к эндометрию только на 5й день. Никакая технология не позволит выявить беременность до 5го дня после слияния - до этого организм женщины не контактирует с эмбрионом - тот просто плавает внутри. После прикрепления должно ещё много времени пройти прежде чем тесты начнут что-то показывать.
Так что это будет очень не скоро после ПА.
Судя по её шустроте - она не знает как работают тесты и даже как происходит зачатие.
Вам же лучше - через месяц-другой сводите её к гинекологу и на узи и попросите у врачей сказать срок беременности, в кабинетах её одну с врачом не оставляйте. Она утверждает что Вы отец - значит Вы должны знать всё о беременности и ребенке.
Вполне может оказаться что она не беременела впринципе, либо уже была ещё до Вас.

Почитайте как происходит зачатие у человека - на Википедии хорошо расписано. Только ей читать лекцию об этом не спешите - она явно что-то задумала, выясните сперва что именно.

Если она Вам нравится и это не было приключение на одну ночь - поддерживайте её, особенно если правда беременна, но объясните ей что врать плохо.

Гость
#6

У меня тест начал показывать только через 3 недели и то еле еле. А вы говорите через 48 часов🤣на вас хотят повесить чужого ребёнка

Вудпекер
#7
Гость

у тебя с ней только один секс был? тогда это она адресатом ошиблась)

Был, но у неё были месячные. После отдыха и месячных она прислала фотку, я думаю так она проверяет реакцию?????

Вудпекер
#8

Может она просто так проверяет реакцию? Так то девушка хорошая, месячные были и прошли дня 4 назад, потом был ПА и через 48 часов такая фотка

#9

*** ты лох😂😂😂😂😂😂😂

Вудпекер
#10
Joana

*** ты лох😂😂😂😂😂😂😂

Да ладно тебе, мне интересно мнение, чё сразу лох то)))

Гость
#11

Обман

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Вудпекер

Может она просто так проверяет реакцию? Так то девушка хорошая, месячные были и прошли дня 4 назад, потом был ПА и через 48 часов такая фотка

Да. Проверяет реакцию, значит. И, как вариант, может и, сама не знает, что так не бывает, купила тест, а он ложноположительный (бракованный), теперь сама сидит в ужасе дома.
Для начала, купите ещё один тест, пусть сделает (желательно у тебя дома, без посторонних беременных женщин в квартире), а уже исходя из результата теста думай, что делать. Если положительный- ты не отец. Если отрицательный, то поддержи, скажи, что даже обрадовался было пополнению, но, наверное, так даже лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема