Гость
Статьи
У кого был полип …

У кого был полип матки? Ответьте, пожалуйста

Девочки, поставили диагноз полип... Кровь как при месячных уже 2 день. До этого коричневым мазало 4 дня. У кого так было? Когда закончилось кровотечение? Гинеколог говорит, это нормально, но что то я сомневаюсь. Очень сильно кровоточит после осмотра. Может крапиву попить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу б.ля, у тебя там, наверное, еще жучки ползают

Гость
#2

Те врач диагностировал полип и отпустил домой? 😱
Полипы удаляют, пока не удалите будет кровить. Крапива сгущает кровь, мб тромбы, лучше в таких вопросах без самодеятельности
Ищите хорошего хирурга для удаления полипа.
Будет сильное кровотечение - вызвать скорую

Гость
#3

У меня сейчас полип,мне будут операцию проводить!Их удаляют обязательно,так как может перерасти в неблагоприятную опухоль

Гость
#4
Гость

Те врач диагностировал полип и отпустил домой? 😱
Полипы удаляют, пока не удалите будет кровить. Крапива сгущает кровь, мб тромбы, лучше в таких вопросах без самодеятельности
Ищите хорошего хирурга для удаления полипа.
Будет сильное кровотечение - вызвать скорую

Привет, полип желательно удалить, потому что может со временем привести к очень обильным месячным. У меня были до 2 недель и я покупала 6-7 упаковок прокладок. Я не могла выйти на улицу из за слабости. Может развиться анемия. Удаление полипа не сложная операция, делается за 30 мин.

Гость
#5

Ничего не пей, странно, что тебя никуда больше не послали, а домой отпустили. Мне диагностировали полип, послали на операцию, потом выяснилось, что там Полипоз(их было много) месячные были долгими, больными, между ними могли быть красные выделения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пила квас на чистотеле, было несколько полипов. Во время М. один полип точно вышел. После того УЗИ не делала, не знаю, ушли ли все. Но М.стали менее болезненными.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: