Гость
Статьи
Беременность в 32

Беременность в 32

Как думаете, в 32 года не поздно рожать ребенка?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет еще не поздно 32 зрелый и хороший возраст чтобы стать мамой

Гость
#2

Рано, раньше 36-40 не надо и думать о родах.

Гостья
#3

Да ты че? Поздно конеш. Ай ай как не стыдно то че люди скажут така старая, а она рожать собралась))))))

Автор
#4

отличный возраст!знакомая в 35 родила здорового малыша,ему уже 5 годиков :)
Да и сама она посвежела от беременности

Гость
#5

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы

Гость
#6

Поздно…? 😕 Я вообще до 30 и думать о ребёнке не хочу, какой поздно? Самое оно

автор
#7

я думаю, это подходящий возраст для беременности. главное- проверить здоровье, не будет ли угроз вашей жизни и жизни ребёнка при родах. меня родили в 38, и вроде всё хорошо 😅

Гость
#8

Нет не поздно. Но лучше на потом не откладывать.

Гость
#9

К чему

Ненси Ботвин
#10
Гость

Рано, раньше 36-40 не надо и думать о родах.

Ага. У некоторых климакс ещё до 40 наступает. Удачи.

Гость
#11
Гость

нет еще не поздно 32 зрелый и хороший возраст чтобы стать мамой

Ну Бальзаковский возраст,рожай самое оно!!!

Гость
#12
Автор

отличный возраст!знакомая в 35 родила здорового малыша,ему уже 5 годиков :)
Да и сама она посвежела от беременности

В 40 лет посвежела после родов=)ну-ну:))климакс на носу а они свежеют,сказка:)))

Гость
#13

Конечно поздно,в 12 лет надо было,вы что.

Гость
#14

Я в 35 родила, все успела, вырастить, выучить, женить. Т. е. женился. Что не успела? Купить ему не однушку, а полноценную квартиру( хотя бы 2-х).

Гость
#15

Пф!И в 42 не поздно,если желание есть.

Гость
#16

Если вы решаете такие вопросы на форуме то вам не рано и не поздно, а просто не надо этого делать

Гость
#17

зависит не от возраста, а от здоровья, финансового состояния и моральной готовности! откуда мы знаем ваше положение и здоровье? у меня лично уже около 30 -32 лет началось истощение яичников, для зачатия понадобилось около полутора лет... Сдайте амг.

#18

Ну это вы сами должны решать для себя) По-моему вообще не поздно, как раз в этом возрасте можно более осознанно подойти к планированию ребенка, пропить витамины, комплексы типа прегнотона, чтобы подготовить организм.

плохиегены
#19

моя старородящая мать стыдилась на род.собрания ходить, потому что была самой старой и уродливой. а проблемы от этого разгребала я. и до сих пор разгребаю, так что лучше на пенсию топ-топ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Печенька
#20

норм возраст

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: