Гость
Статьи
Одна полоска на тесте …

Одна полоска на тесте размыта

Здраствуйте! Задержка 7 дней, сделала струйный тест, одна полоска яркая - вторая еле видна и размыта. ПА последний был примерно 11 недель назад. Беременность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Наврядли,если прошлые месячные были регулярные

Гость
#2

***... слов нет просто! Мы вам на кофейной гуще сейчас должны нагадать или что? Через пару недель сходите к врачу, он вам точно скажет.
Достали малолетки 🤦‍♀️

Гость
#3
Ксюша

Наврядли,если прошлые месячные были регулярные

Месячные шли два месяца нормально. А теперь задержка, и вот на тесте эта полоска

Гость
#4

Трахалка выросла, а мозг нет.
Да почитайте в интернете. Вторая полоска, ели видна это беременность на ранней стадии.... Дети...

#5

В инструкции к любому тесту написано, что даже если вторая полоска слабая, то тест положительный.

Гость
#6
Гость

Трахалка выросла, а мозг нет.
Да почитайте в интернете. Вторая полоска, ели видна это беременность на ранней стадии.... Дети...

Я вроде не говорила ничего. Мы хотели и ждали этого ребенка. Парень ушел в рейс, я одна. Решила сделать тест, там слабая полоска. В интернете нет точно ответа. Поэтому решила спросить тут, но видимо мозгов у вас нет, раз вы сразу накинулись.

Гость
#7

Скорее всего вам показалось, 11 недель большой срок, полоска дб яркая
Сдайте кровь на хгч, сходите к врачу, чтоб исключить зб и вб

Гость
#8
Гость

Я вроде не говорила ничего. Мы хотели и ждали этого ребенка. Парень ушел в рейс, я одна. Решила сделать тест, там слабая полоска. В интернете нет точно ответа. Поэтому решила спросить тут, но видимо мозгов у вас нет, раз вы сразу накинулись.

Ну если только вы не от своего мч беременны и срок много меньше чем 11 недель, и при условии что вам слабая вторая не мерещится, тогда да, возможно ранний срок беременности около 5 недель

Гость
#9

Даже если вторая полоска слабая- это уже вроде как беременность означает, просто слабые полоски когда срок маленький.
По вашему сроку уже яркая вторая полоска должна быть.
Сделайте ещё один тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЭЛЬ
#10

Я когда у меня были сбои в циклах занималась с тренажером Тюльпан от скверного фитнеса! Он приводит тазовое дно в норму и проблемы с циклами пропадают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: