Гость
Статьи
Беременность ли

Беременность ли

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Первые месячные пришли на неделю раньше срока,в след месяц в тот же срок как в первый раз.в этом месяце опять на неделю раньше,шли три дня,и вот уже два дня коричневые выделения на ежедневке.возможно ли это омывание плода?Просто если бы был третий месяц был бы токсикоз по любому.тест я не делала

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на беременность не похоже. Если месячные такие же как раньше. Скорее всего у вас сбился цикл. Для своего спокойствия сделайте тест, цена вопроса 100р))

Гость
#2

Так сделайте тест. Даже врач поставить диагноз без дополнительных иследований не может, а вы тут вуменов спрашиваете) Ну, или можете подождать пока живот сам начнет расти.

Ксюша
#3
Гость

Это на беременность не похоже. Если месячные такие же как раньше. Скорее всего у вас сбился цикл. Для своего спокойствия сделайте тест, цена вопроса 100р))

Спасибо)))Я просто худая,утром встаю все нормально,а днём у меня неимоверно большой живот и все думают что беременна)может это просто вздутие вообще

Гость
#4

Нет, не бывает никаких омовений плода, это все выдумки недалеких баб
Сделайте тест, а то накрутите себе в голове еще ложную беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

что еще за омывание плода??)))) о чем вы. У вас идут месячные, какая может быть беременность? просто у вас такой цикл и возможно эндометриоз, раз коричневая мазня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: