Гость
Статьи
У кого так было?

У кого так было?

Здравствуйте у кого был гормональный всплеск? Вообщем родила я в июле 2019 года, потом, у меня стала быстро сокращается матка, отёки стали проходить, я стала видеть шикарную девушку в зеркале, я стала следить за фигурой, и лицом, ну у меня были проблемы с грудью загрубели очень, я особо не кушала что бы сохранить фигуру, пила чай, ходила пешком, так как с мамой живём она мне помогает, она сидела с сыном а я любила ходить пешком, мне очень нравился мой внешний вид, меня с головой окутывала эйфория, и любовь к себе, ни о какой дипрессии и речи не могло быть,я все успевала и убираться, и купать малыша, и сама гулять. У кого то слышала послеродовая дипрессия начинается?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

дИИИпрессия - хаха...
Хоть слово это научись правильно писать, умора настоящая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила Прокофьевна
#2

У меня сейчас. Родила в 2012, переходила с дочкой и самокат мой взрослый в руках по пешеходке дорогу. Долбоящер решил разогнаться. Резко остановил авто передо мной. Я ему на капот самокат кинула. По любому депрессия и гормональный сбой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: