Гость
Статьи
Может ли такое быть?

Может ли такое быть?

Это может звучать глупо, но я переживаю. Я сидела у парня у парня на коленях. Оба одетые + у меня прокладка. Накатила страсть и решили потереться друг об друга половыми органами. Руками не докасались. Возможна ли беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включи хотя бы видео на ютуб: репродуктивная система человека и больше не задавай тупых вопросов. Биология, ЕГЭ ... ааааааа ... жесть. Ты уже по праву голоса входишь в электорат страны? Хотя ... уже неважно.

Гость
#2

Бабушка рассказывала, когда поцеловала т первый раз в 17 лет, всю ночь не спала, думала беременная. Но то была сов власть, табу на объяснения. Авторка такая же, из тех времен.

Гость
#3

Успокойтесь, вы не беременны.
Почитайте литературу на эту тему (ну, стыдно же элементарного не знать!), особенное внимание уделите контрацепции.
Для разминки:
1. ППА (прерванный половой акт) может привести к беременности, даже если кончили не в вас.
2. ЛЮБОЙ вагинальный секс может привести к беременности, если не были использованы средства защиты. Минет вас беременной не сделает, и анальный секс тоже.
3. Лучший способ предохранения - презервативы. Защищают и от детей, и от заболеваний, передающихся половым путём. Контрацепции типа таблеток, спиралей, подкожных имплантантов и т.д. стоит вводить только при наличии постоянного полового партнера, в котором вы абсолютно уверены, и с учетом характеристик вашего организма.
4. Любые презервативы стоят дешевле, чем содержание детей. Помните об этом и не пренебрегайте.
5. Если всё-таки сомневаетесь: беременны или нет - на помощь прийдут тесты. Самым эффективным методом считаю исследование крови на гормон ХГЧ (он повышается при беременности в первую очередь)

Гость
#4

Нет,не переживай,а вот половые инфекции легко могут передаться

#5

Если ты пошла сразу в душ и смыла все то нет ничего не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если в таком случае будет беременность - то это будет непорочное зачатие. И в таком случае через 9 месяцев случится Второе Пришествие Христа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: