Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Добрый день, извините не по теме, но я бы спросить хотела, у меня цикл 35-40 дней, на 13 день цикла набухла и начала болеть грудь в особенности соски , на днях кололо правый яичник и со вчерашнего дня больно низ живота при надавливание, сейчас идёт 26 день цикла, что это может быть, возможности сходить в гинекологию нет#зачатие#беременность 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможности сходить за тестом в аптеку тоже нет что ли?
У беременности и пмс одинаковые симптомы.

Гость
#2

а вы с симптомами пмс или овуляторным ни разу не сталкивались? или думаете, что в женском организме изменения могут происходить только при беременности?

Богдана
#3

У вас овуляция( благоприятные дни для зачатия) может болеть в боку,нить низ живота,головная боль ,грудь

Богдана
#4
Богдана

У вас овуляция( благоприятные дни для зачатия) может болеть в боку,нить низ живота,головная боль ,грудь

Возможно овуляция!!!)

Автор
#5
Богдана

Возможно овуляция!!!)

Два дня температура 37-37.1, тесты на овуляцию молчат, на беременность тест не делаю, боюсь расстроится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Может гормональный сбой? Надо всё-таки к врачу. Мне выписывали мамоклам при гормональном сбое, но не факт, что он у вас. Попробуйте хотя бы проконсультироваться с врачом онлайн, есть же бесплатные сервисы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: