Гость
Статьи
Где найти суррогатную …

Где найти суррогатную маму

Девушки, есть кто пользовался услугами сурмамы. Или может кто сам помогал стать родителями бездетным парам. Поделитесь, пожалуйста, как Вы нашли друг-друга? Мне нужна сурмама.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сурпапа тебе не нужен?

Гость
#2

Мне тоже нужна

Гость
#3
Гость

А сурпапа тебе не нужен?

А ты не силах понять когда уместно шутить когда нет. Мозгов нет?

Гость
#4

v klinike, v poeritonal'nom centre

Случайная
#5

В клиниках, которые этим занимаются.

Гость
#6

Автор, у вас мозга нет совсем? Решать такие вопросы серьезные на форуме ....
Идти в специализированную клинику по репродуктологии, там вам все расскажут, если у вас есть мед показания то найдут и сурмать и все процедуры сделают

Гость
#7
Гость

Автор, у вас мозга нет совсем? Решать такие вопросы серьезные на форуме ....
Идти в специализированную клинику по репродуктологии, там вам все расскажут, если у вас есть мед показания то найдут и сурмать и все процедуры сделают

Что за хамство? у вас у самих нет мозгов совсем. В клиникАХ мне объявили 2 ,5 млн рублей и выше . Сейчас я я ищу напрямую. И сурмамы ищут в основном не через агентов потому что их они штрафуют сильно на руки выходит мало. ТОчно мозгов нет сам не в теме еще так нагло по хамски-пишет.

Гость
#8
Гость

v klinike, v poeritonal'nom centre

Ответ ниже. Неужели б не догадалась если такие как я там там как прописаные ходим

Гость
#9

В специальных клиниках их можно найти.

Гость
#10
Гость

Что за хамство? у вас у самих нет мозгов совсем. В клиникАХ мне объявили 2 ,5 млн рублей и выше . Сейчас я я ищу напрямую. И сурмамы ищут в основном не через агентов потому что их они штрафуют сильно на руки выходит мало. ТОчно мозгов нет сам не в теме еще так нагло по хамски-пишет.

А оплодотворение вам тоже сурмать делать будет?🤦‍♀️ сурматеринство ТОЛЬКО по мед показаниям и только через репродуктивную клинику. иначе это уже торговля людьми и уголовная ответственность
А когда правда глаза режет то всегда в ответ говорят про якобы хамство

Гость
#11
Гость

А оплодотворение вам тоже сурмать делать будет?🤦‍♀️ сурматеринство ТОЛЬКО по мед показаниям и только через репродуктивную клинику. иначе это уже торговля людьми и уголовная ответственность
А когда правда глаза режет то всегда в ответ говорят про якобы хамство

ужас, ду/ра. У меня за плечами 4!!!! ЭКО. Написано ж "как прописанная уже в этих клиниках"

Гость
#12
Гость

А оплодотворение вам тоже сурмать делать будет?🤦‍♀️ сурматеринство ТОЛЬКО по мед показаниям и только через репродуктивную клинику. иначе это уже торговля людьми и уголовная ответственность
А когда правда глаза режет то всегда в ответ говорят про якобы хамство

Вы вообще не в курсе что это такое. Молчите уже. про уг ответственность *уйню написала. Сурматеринсвто не торговля людьми. Вообще можно взять бесплатно донорские эмбрионы оставшиеся от других (многие оставляют согласие) можно с помощью сурмамы родить. И даже это не торговля людьми. Можно купить донорсие ооциты, донорскую сперму. и многое другие. не знаешь не лезь в тему!!! Раньше тут тема была экошниц там общались "живые" сурмамы, и кто собирается . когда я делала эко несколко лет назад общались вместе делились опытом. Щас такие как вы тут сидят строчат разводки нормальных нужных тем нет.

Гость
#13
Гость

А оплодотворение вам тоже сурмать делать будет?🤦‍♀️ сурматеринство ТОЛЬКО по мед показаниям и только через репродуктивную клинику. иначе это уже торговля людьми и уголовная ответственность
А когда правда глаза режет то всегда в ответ говорят про якобы хамство

Еще раз! ***!!! У нас есть оплодотверенные эмбрионы , готовые к подсадке

Гость
#14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как Вы решили вопрос с сурмамой, как нашли? Очень мало реальных историй со стороны тех кто ищет и пользуется услугами.. у меня тоже стоит вопрос- других альтернатив нет. И также как и вы, я вижу что услуги сурмамы через агентство- это очень дорого. Буду рада если поделитесь где искать информацию, и Вашим опытом. Если будет удобно оставлю контакт в личку..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как Вы решили вопрос с сурмамой, как нашли? Очень мало реальных историй со стороны тех кто ищет и пользуется услугами.. у меня тоже стоит вопрос- других альтернатив нет. И также как и вы, я вижу что услуги сурмамы через агентство- это очень дорого. Буду рада если поделитесь где искать информацию, и Вашим опытом. Если будет удобно оставлю контакт в личку..

к сожалению не нашла. сейчас прохожу ШПР школу приемного родителя. но прихожу к выводу не возьмк с детдома

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: