Гость
Статьи
Вопрос про презерватив …

Вопрос про презерватив и беременность

Был половой акт с МЧ, предохранились презервативом, парень не сказал сразу, что произошла эякуляция у него, после этого я продолжила делать поступательные движения, через минуту -две я слезла, и мы увидели, что некоторое количество спермы вытекло снизу, мы не знаем, в какой момент это произошло, скажите, я могу забеременеть, да?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какбэ да

Мама маленькой девочки
#2

Когда это было? Во сколько? Если сутки не прошли, бегите в аптеку за Постинором. Может, успеете еще.

Мама маленькой девочки
#3

И долбоеду этому от постели откажите. Он вас все равно подставит рано или поздно.

Гость
#4
Мама маленькой девочки

Когда это было? Во сколько? Если сутки не прошли, бегите в аптеку за Постинором. Может, успеете еще.

Сутки ещё не прошли, но Постинор пить не хочу, я слышала кучу отрицательных отзывов

Мама маленькой девочки
#5
Гость

Сутки ещё не прошли, но Постинор пить не хочу, я слышала кучу отрицательных отзывов

От аборта вреда больше. Однозначно.

Гость
#6
Гость

Сутки ещё не прошли, но Постинор пить не хочу, я слышала кучу отрицательных отзывов

Тогда проконсультируйтесь в аптеке на тему экстренной контрацепции. В зависимости от стадии цикла пьют разные препараты. Сейчас уже есть новые медикаменты для экстренной контрацепции, которые не имеют много побочек. Главное не тяните, идите в аптеку.

Гость
#7

Да. Поздравляю.

Богдана
#8

Беременность возможна но это не точно
У вас могут быть не плодотворные дни
Ждите месячных и после них сделайте тест так как у многих месячные могут быть при беременности

Гость
#9
Богдана

Беременность возможна но это не точно
У вас могут быть не плодотворные дни
Ждите месячных и после них сделайте тест так как у многих месячные могут быть при беременности

Забыла добавить что во время ПА я была в позе наездницы

Гость
#10

Во время ПА я была в позе наездницы

Гость
#11

лучше посчитайте на какой день цикла случился этот секс. Может и переживать нечего. В если был опасный период, то скорее примите постинор и не сомневайтесь.

Жнец-левиафан
#12

Такое может быть.

Гость
#13
Гость

Сутки ещё не прошли, но Постинор пить не хочу, я слышала кучу отрицательных отзывов

А вы что предпочитаете: какие-то ничтожные воображаемые побочные эффекты — или аборт делать / рожать нежелательного ребёнка и мучиться всю оставшуюся жизнь?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Забыла добавить что во время ПА я была в позе наездницы

Да и так уже все поняли ;-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема