Гость
Статьи
Беременность в 45,5

Беременность в 45,5

Короче батина подруга, которой 45,5 лет решила родить для себя первого ребенка. Бате 57 лет, что думаете? Все получится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей уже пора в дом престарелых
А твоему бате на кладбище

Пикачу
#2

Получится, но уже не с твоим батей

Гость
#3
Гость

Ей уже пора в дом престарелых
А твоему бате на кладбище

Она так не думает)

Гость
#4
Пикачу

Получится, но уже не с твоим батей

В плане?

Мария
#5

Да не волнуйтесь, всё будет нормально! Посоветуйте подруге бати упражнения для беременных, которые можно скачать здесь: https://noutbook03.ru/kurs-dlya-beremennyh/

Гость
#6

урод будет 100%

Гость
#7
Гость

урод будет 100%

Хз будет там эко или нет. Я пытаюсь его переубедить, *** ему это надо под 60 лет, учитывая, что и с финансами там не очень

Гость
#8

Если хочет, то пускай рожает.

Гость
#9

Она чокнутая

Гость
#10
Гость

Она чокнутая

Там религия в голову ударила

Гостья
#11

И раньше рожали в такой возраст. Но ты понимаешь думаю,что бати может не стать в один момент. И много обязанностей ляжет на тебя.

Гостья
#12

Кудрявцева в 45 родила. Что-то никто у виска не крутил,потому что она шикарна,красива и при деньгах. А в этом случае,что уж. На все воля свыше

Гость
#13
Гостья

Кудрявцева в 45 родила. Что-то никто у виска не крутил,потому что она шикарна,красива и при деньгах. А в этом случае,что уж. На все воля свыше

Так там вроде 2 ребёнок, а не первый

Гость
#14

Даун родится. И причем тут Кудрявцева у нее эко было так эмбрионы все исследовали на патологии . Кто знает сколько патологических эмбрионов выявили прежде чем достать здорового

Гость
#15
Гость

Даун родится. И причем тут Кудрявцева у нее эко было так эмбрионы все исследовали на патологии . Кто знает сколько патологических эмбрионов выявили прежде чем достать здорового

У нее с 3 раза только пошло эко

Бусина
#16

Конечно, в Европе это норма... потом главное заняться собой и детородным органом! Я себя приводила в норму с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса, мне помогло

Гость
#17

Если ваш отец и его подруга не бесплодны, то всё получится. У меня родственница в 44 родила ребёнка. Абсолютно здорового

Жеже
#18

Если оба здоровы, будут проверяться, планировать, то все реально. И финансы нужны, вдруг что. Бате конечно поздновато с пеленками и коликами возиться. А у женщины может получится, но не факт. К 40 и после намного сложнее забеременеть, у меня полно подруг, которые уже все, не могут. Либо серьёзное лечение, либо эко и гармональная терапия. Не все это хотят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19

Поверьте,даунов столько же,как и молодых,а может и меньше даже. А на наличие этой патологии и других,проводится скрининг в 12 недель,где все видно,все отклрнения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: