Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с такой ситуаций

Девчоночки!всем привет! Девчули,поделитесь опытом,может у кого -то так было.Цикл 27 дней.Последние монстры 15.02.2020.ПА был за 10 дней до месячных и через 10 дней после них.на данный момент беременность по месячным 32 недели,по Узи 33.5.Но дело в том,то что они ставят мне по месячным не совпадает по срокам зачатия.по Узи да,совпадает,но с учётом того что была поздняя овуляция,наступила беременность и пошли месячные.
Поговорила с врачом,она с меня проулыбалась,мол не может быть беременности и месячных,якобы просто была ранняя овуляция.но сроки все равно не те.А для меня это важно,так как у меня плановое КС.Я уже живот опустился и сильно тянет.по Узи все норм.
ПДР по месячным ставят на 18-21.11.
По Узи 11.11.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли, что не совпадает? вы знаете дату зачатия? у вас просто крупный малыш, у моей подруги так же срок по узи опережает на 1-2 недели акушерский срок.

Ольга
#2

Правильно ставят 18-21 ноября.Но можно и раньше ведь родить и переносить дней 5 тоже не редкость.А вообще есть калькулятор беременности в интернете(бесплатно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#3

По месячные 32,по УЗИ 33.5. Это все относительно, плод может немного отставать или опережать. Они же там не взвешивают, а делают некоторые замеры по которым приблизительно определяют размер плода и срок на узи. Точности нет. Ошибки бывают до 1 кг.
Вы просто устали. Хотя не понятно, что вы устали. Недавно смотрела видео доулы и там как раз был вопрос, что как пораньше родить. Ребёнок будет готов, когда он будет готов. А вы его раньше хотите заставить выйти. В последнее время даже кс стараются делать при начале схваток, т.к это показатель, что ребёнок готов родиться. Понятно, что пкс делают по назначению и иногда нельзя тянуть, но имейте в виду, роды и ваше эмоциональное состояние сильно влияют на ребёнка. Не паникуйте. Ждите спокойно родов/пкс. Ещё рано. Осталось немного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: