Гость
Статьи
Нет беременности с …

Нет беременности с 2-мя мужчинами

Какая-то напасть.Была у врачей ,сказали,что здоровье в порядке.Но не смогла забеременеть ни от первого мужчины.Ни от второго.С первым мы дни не высчитывали,так примерно и раза три пробовали за 1,5 года .А вот со вторым прямо в овуляцию(отслеживала электронным тестом) все три цикла мимо.Я уже крест на себе ставлю((((И самое что давит на психику,что все вокруг беременеют,рожают...а я все никак(((((#дети

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три раза это ни о чем. Вот если вы год стараетесь каждый день, то уже повод задуматься

Гость
#2

Отпустите ситуацию, занимайтесь сексом часто и с удовольствием, ни о чем не думайте и ничего не считайте. И все получится

#3

Три цикла это ни что. Здоровой паре врачи дают время пол года-год. И только тогда, если не получилось, повод для беспокойства.

Гость
#4

Давай со мной попробуешь, только мужу не говори)))

Жеже
#5

Вы хоть про беременность почитайте. Трех раз мало. Даже если в овуляцию при здоровой паре шансы всего 30%. Надо пробовать через день до овуляции и на протяжении полугода. Тогда уже имеет смысл начать обследования. У меня Б наступила именно за 3-5 дней до овуляции, в не в саму овуляцию

Вероника
#6

Автор, я так поняла, секс нерегулярный? О чем речь тогда. Плюс почитайте об "опасных днях" и методе базальной температуры.
А вообще-беспокоиться советую, если в течение 9-12месяцев регулярной половой жизни нет беременности.

Гость
#7

Идите к репродуктологу, продходите полноценное обследование. Мазок и узи у обычного гинеколога это ниочем. Проверяйте трубы, щитовидку, гормоны, гемостаз, диагностическую гистеру и пр. Бесплодия без причины не бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#8
Гость

Идите к репродуктологу, продходите полноценное обследование. Мазок и узи у обычного гинеколога это ниочем. Проверяйте трубы, щитовидку, гормоны, гемостаз, диагностическую гистеру и пр. Бесплодия без причины не бывает

Какое бесплодие? Человек от силы три раза попробовал. Это ни о чем. Надо хотя бы пару циклов стабильно заниматься сексом перед и во время овуляции

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема