Гость
Статьи
Поведение врача

Поведение врача

По рекомендации своего врача было назначено два УЗИ, для возможного пропивании кок. Обратилась в платную клинику, узистом оказался мужчина. На приеме он был вежливым, внимательным, все распросил (ну как и полагается нормальным врачам). Но во время узи мне подумалось, что он ведет себя несколько неуверенно, волнуется и смотрит на меня, без преувелечений, больше как на женщину, а не пациентку. Он лишний раз пытался дотронуться ко мне пальцами, хотя узи это не предусмотрено, рассматривал меня, пытался лишний раз встретиться глазами, узи затянулось, у меня такого длительного не было никогда. Когда я стояла в коридоре и ждала заключения от администратора, он вышел из кабинета и мы встретились глазами долго не отводя взгляды Через несколько дней я прихожу опять на узи. И передо мной совсем другой человек, но в том же обличии. Я не не успела открыть рот. Он: да, помню, это ж вы были недавно. Вел себя он очень самоуверенно, нагло, резко, грубо, не смотрел в глаза и было ощущение, что хочет поскорее избавится. Учитывая, что клиника платная и первый прием был очень комфортным и приятным, второе мое посещение уж очень резанировала в сравнении с первым и остался неприятный осадок. Интересно мнение со стороны. Поделитесь, пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делюсь: вы чего-то там придумали, нафантазировали интерес к себе, особое внимание, взгляды, прикосновения и прочие атрибуты флирта.
А когда на втором приеме подтверждения вашим вымыслам не состоялось, вы явно расстроились и даже обьявили человека грубияном.

Гость
#2

Думаю, такое повеление не спроста. Скорее всего вы действительно понравились, а на втором узи он решил взять себя в руки и вести себя как кремень. Ну мало ли жена или врачебная этика или он не увидел от вас заинтересованности

Гость
#3

Вагинальное узи что ли было?

Гость
#4
Гость

Вагинальное узи что ли было?

Да, трансвагинальное и узи молочных желез. Короч деликатные вещи

Гость
#5

Может в первый день крокодилы до вас шли и вы как отдушина. А во второй наоборот..

Гость
#6

М

Гость
#7

Действительно странно. В платной клинике не должны себя так вести. А насчет симпатий это запросо, врачи тоже люди

Блондинка
#8
Гость

Может в первый день крокодилы до вас шли и вы как отдушина. А во второй наоборот..

:))))))))))))))))

Гость
#9
Блондинка

:))))))))))))))))

Врач же человек - если у него нет тяжких дум или депрессии, то если поставить камеру в кабинете, то можно увидеть разницу в общении с людьми в зависимости от удовольствия их видеть. Это я про мужчину. Что там для женщины врача и женщины пациента сложно представить - вряд ли это любопытно)

Гость
#10

Да пофиг на него. Я тоже недавно на УЗИ к гинекологу ходила, захожу в клинику, а рядом с администратором сидит жирное в татухах самодовольное и надменное нечто, я про себя "хоть бы это был не мой врач, пусть это будет не он", а он такой "пойдемте" и так надменно потом со мной разговаривал и тыкал мне. Ну короче я больше не пойду в ту клинику, буду сама себе врача искать, а не соглашаться в слепую на кого попало.

Гость
#11
Гость

Врач же человек - если у него нет тяжких дум или депрессии, то если поставить камеру в кабинете, то можно увидеть разницу в общении с людьми в зависимости от удовольствия их видеть. Это я про мужчину. Что там для женщины врача и женщины пациента сложно представить - вряд ли это любопытно)

Че то сморозила такое шо и сама не врубилась шо написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Че то сморозила такое шо и сама не врубилась шо написала

Вы главное не волнуйтесь, можете конечно держать в курсе, но профиль врача из этой темы по физическому здоровью. Или шутите так? У меня плохо с чувством юмора не видя фото - нужно стараться, а ради чего непонятно..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: