Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство !

Как вы к этому относитесь ?? Готовы ли вы чтобы вашего ребёнка выносила другая женщина ?? Или все таки лучше взять из детского дома ??

Lo
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суррогатные мамочки - врах жырных и независимых.

Гость
#2

Отношусь очень положительно. Для многих пар это единственный выход завести собственного (биологического) ребенка.
Да и вообще давно пора придумать искусственную матку-инкубатор. Сама я бы с удовольствием "родила" ребенка с помощью сурмамы. Не вижу смысла вынашивать его самостоятельно.

Бяка
#3

Это торговля людьми узаконенная. Еще, верх извращения! Хуже проституции!

Lo
#4
Гость

Отношусь очень положительно. Для многих пар это единственный выход завести собственного (биологического) ребенка.
Да и вообще давно пора придумать искусственную матку-инкубатор. Сама я бы с удовольствием "родила" ребенка с помощью сурмамы. Не вижу смысла вынашивать его самостоятельно.

Но мне кажется финансово это не дёшево не каждый может позволить ! Или люди могут конечно влезть в кредит! Но мне лично кажется суррогатное материнство более безопасно чем эко !

Гость
#5

Этически это ничем не отличается от проституции: использование женских половых органов за деньги.

Гость
#6

Я против этого-если женщина не может сама выносить и родить,значит ей не нужен ребенок!

Гость
#7
Гость

Этически это ничем не отличается от проституции: использование женских половых органов за деньги.

Кто на што училсо же?)))

Гость
#8
Гость

Я против этого-если женщина не может сама выносить и родить,значит ей не нужен ребенок!

Чой-то?

Вика
#9
Lo

Но мне кажется финансово это не дёшево не каждый может позволить ! Или люди могут конечно влезть в кредит! Но мне лично кажется суррогатное материнство более безопасно чем эко !

сейчас полтора-два миллиона, насколько договоритесь. Немалые деньги, но если прикинуть расходы на подготовку к ЭКО, потом возможно ни одну попытку, потом восстановление здоровья и внешности женщины после родов - и то не факт, что 100% восстановится до нормы.... суррогатное материнство по любому выгоднее.
Деньги немалые, но оно того стоит.

Lo
#10
Вика

сейчас полтора-два миллиона, насколько договоритесь. Немалые деньги, но если прикинуть расходы на подготовку к ЭКО, потом возможно ни одну попытку, потом восстановление здоровья и внешности женщины после родов - и то не факт, что 100% восстановится до нормы.... суррогатное материнство по любому выгоднее.
Деньги немалые, но оно того стоит.

В Санкт Петербурге по показанием бесплатно

Гость
#11

Против! Считаю, что если сама не рожала, то не важно какой там эмбрион. Кто не хочет рожать, пусть лучше из детдома берут.

Гость
#12

автор, а вы в курсе что такое взять из детского дома? Там здоровых нет) диагнозы скрывают, шпр не все пройдут, ждать нужно тгодами, дают одного ребенка в одну встречу) годами идет адаптация) это вам не рынок)

Гость
#13
Lo

Но мне кажется финансово это не дёшево не каждый может позволить ! Или люди могут конечно влезть в кредит! Но мне лично кажется суррогатное материнство более безопасно чем эко !

тебе кажется, автор, извлечение яйцеклеток требует лошадиной дозы гормонов.

Жеже
#14

Считаю это личное дело каждого. Кому-то подходит стимуляция, эко, но некоторые не могут выносить и им только суррогатная подходит. Сама бы точно не решилась, не тратилась, так же как и на усыновление, мне не подходит. А кому-то подходит. Это их дело

Lo
#15
Гость

тебе кажется, автор, извлечение яйцеклеток требует лошадиной дозы гормонов.

А я считаю , что суррогатное материнство лучший вариант !

Гость
#16
Lo

А я считаю , что суррогатное материнство лучший вариант !

ну в теории то всякое может казаться, пока не начнешь травить себя гормонами, чтобы твою яйцеклетку извлекли и подсадили суррогатной.

Lo
#17
Гость

ну в теории то всякое может казаться, пока не начнешь травить себя гормонами, чтобы твою яйцеклетку извлекли и подсадили суррогатной.

Но эко тоже мне кажется опасно ! У меня у двух знакомы после эко через несколько лет обнаружили рак , но может это конечно совпадение 🤷‍♀️! Но сами подумайте сколько они гормонов получают

Гость
#18
Lo

Но эко тоже мне кажется опасно ! У меня у двух знакомы после эко через несколько лет обнаружили рак , но может это конечно совпадение 🤷‍♀️! Но сами подумайте сколько они гормонов получают

столько же сколько при извлечении клетки для суррогатной матери, или даже меньше.

Lo
#19
Гость

столько же сколько при извлечении клетки для суррогатной матери, или даже меньше.

Итог один рожать самой !

Гость
#20
Lo

Итог один рожать самой !

Ну я родила, я автор постов выше, и что? Реально особых проблем никаких, а если иметь норм вес и здоровье, и без склонности к полноте, и ещё и родить без проблем то вообще отлично. У меня кстати даже токсикоза не было.

Lo
#21
Гость

Ну я родила, я автор постов выше, и что? Реально особых проблем никаких, а если иметь норм вес и здоровье, и без склонности к полноте, и ещё и родить без проблем то вообще отлично. У меня кстати даже токсикоза не было.

Я тоже родила ! Хочу второго , но здоровье хромает

Гость
#22
Lo

Я тоже родила ! Хочу второго , но здоровье хромает

не надо оно, пока маленькие то норм, а вырастут, за универ им плати ть и за экзамены аж двоим? и квартиры двоим, нафиг надо? Если здоровье хромает, то извлечение яйцеклетки будет убийственным.

Жеже
#23
Гость

не надо оно, пока маленькие то норм, а вырастут, за универ им плати ть и за экзамены аж двоим? и квартиры двоим, нафиг надо? Если здоровье хромает, то извлечение яйцеклетки будет убийственным.

Бред, полно людей учатся бесплатно в хороших универах, если с детства приучены ещё в школе делать дом задания вовремя и не затягивать. В учёбе ничего особо сложного нет, главное дисциплина и сроки соблюдать.
Покупать экзамены это вообще треш. Как и квартиры. Неужели всем вам купили родители квартиры!? Бедные родители, воспитали, выучили, ещё и квартиры подавай. Можно самому заработать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lo
#24
Жеже

Бред, полно людей учатся бесплатно в хороших универах, если с детства приучены ещё в школе делать дом задания вовремя и не затягивать. В учёбе ничего особо сложного нет, главное дисциплина и сроки соблюдать.
Покупать экзамены это вообще треш. Как и квартиры. Неужели всем вам купили родители квартиры!? Бедные родители, воспитали, выучили, ещё и квартиры подавай. Можно самому заработать

Золотые слова 👏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: