Гость
Статьи
Вес 35 кг при …

Вес 35 кг при беременности

Рост 155, а вес 35, очень маленькая, как дитё.
Сейчас 12 недель на приеме у гинеколога ничего не сказали по этому поводу.
Опасно ли это?
За 3 мес беременности вообще не прибавила, хотя ем много.
Боюсь что не выношу, а уж тем более не представляю, как рожу.
Кто с таким весом был, как все кончилось? Естественно рожали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Дети детей рожают .

Гость
#2

Не прибавить ничего в первы триместр вполне нормально. У вас там ещё горошина внутри, с чего прибавлять. Если гинеколог не видит проблему, значит все нормально. И вы не забывайте про свой рост. Для такого роста ваш вес не катастрофический. Питайтесь полноценно и все будет хорошо.

Гость
#3

Автор, я сама была 51кг на последних месяцах беременности.
Для себя решила в последний месяц не разъедаться, чтобы легче родить. Сидела на кашах, фруктах, принимала витамины. Родила сама легко, ребенок 3кг.

#4

Я к 12 неделе наоборот сбросила 4 кг из-за токсикоза. Набор веса начался с 5 месяца. Так что если по анализам и узи все норм, то не переживайте. Все будет хорошо.

Гость
#5

С таким весом беременность невозможна

Гость
#6
.

Дети детей рожают .

С чего Вы взяли, что я ребенок?
Не всем кобылами быть 170+ и 60+
Просто конституция тела такая, с детства

Гость
#7
Гость

С чего Вы взяли, что я ребенок?
Не всем кобылами быть 170+ и 60+
Просто конституция тела такая, с детства

170/60 это не кабылы, это нормальные стандарты, а вот вы пинетка, если действительно существуюте, а не придумали, что скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

170/60 это не кабылы, это нормальные стандарты, а вот вы пинетка, если действительно существуюте, а не придумали, что скорее всего

Интересно в чем мне выгода придумывать, бред несете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: