Гость
Статьи
Что вы сделали, когда …

Что вы сделали, когда тест показал 2 полоски?

Вопрос в теме.
Расскажите о том, как узнали о бер-сти, как рассказали парню/мужу, что делали потом? Какая была у вас и у него реакция: радость, шок, грусть? Шли на прием к врачу, делали ли узи или сдавали мочу/кровь? #беременность #отношения

Незнакомка
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Уехал в другую страну.

Давидовна
#2

Радость

Гость
#3

Радость.

Гость
#4

я пересралась( пардон). он не верил и уверял что все нормально.

#5

Волнение и радость. Купила ещё несколько тестов, чтоб подтвердить. Вечером приготовила любимое блюдо мужа и в конце показала ему положительный тест. Он сначала подумал, что это какой-то электронный градусник))) но потом понял, обрадовался, крепко обнял меня, подхватил) через неделю пошла к врачу, врач отправила на узи, чтоб подтвердилась маточная беременность. Ну, в общем, все.

Думаю, что в следующий раз сначала пойду к врачу, а потом скажу мужу. А то разные случаи бывают...

Гость
#6

Так и сказала мужу: "Я беременна". Обрадовался, так как беременность была запланированной. Ну а дальше - к гинекологу.

Гость
#7

Он не понял сначала что это за штука(тест был как градусник) а потом сказал прикольно и вечером принес букет)))

Кончита России
#8
Гость

Так и сказала мужу: "Я беременна". Обрадовался, так как беременность была запланированной. Ну а дальше - к гинекологу.

А он тебе ответил - это временно

Гость
#9
Давидовна

Радость

Ну ну, толстая мама одиночка.

Гость
#10

Сказала мужу что дан полоски, сразу как увидела. Он обрадовался. Пошла к врачу подтвердить. Все. А что-то ещё нужно было делать?

АНТИБЛОНДИНКА
#11

Утром сделала тест, 2 полоски. Я подумала: ***.....писец карьере.
Сказала мужу, он ответил : ну и отлично, и отвернулся спать дальше. Просто не сразу до него дошло:-)

Давидовна
#12
Гость

Ну ну, толстая мама одиночка.

Дак не беременна я

Давидовна
#13
Гость

Ну ну, толстая мама одиночка.

Ну толстой матерью одиночкой я не буду если будет ребёнок) не переживай)

Давидовна
#14
Гость

Ну ну, толстая мама одиночка.

Назло врагам:)

Все ОМП шлюпки?
#15
Великолепный Вася

Уехал в другую страну.

Ты типичный инфантильный ребенок. Лучше бы ты не родился.

#16

Когда я впервые увидела две полоски , не верилось.. Думала, неужели через 9 месяцев я буду рожать как в фильмах?.. так же буду орать..

Гость
#17

Первую беременность я была немного в шоке, что беременная, ведь детей мы пока не планировали. И я пила оральные контрацептивы, все по времени. 3 года не было сбоев. А тут как снег на голову. Муж пришёл домой. Я достала тест. Он спросил "ты беременная? ты ж таблетки пьёшь, это никак не скажется на ребёнку?" я говорю "какому ребёнку?" он сказал "который у нас появиться через 9 месяцев". Я была не очень готова к беременности. Но на УЗИ увидела бьюшееся сердечко и поняла, что не смогу сделать аборт. Так и появилась доця. Через 5 лет, узнала что снова беременная, снова сказала мужу. Но удивления у нас не было, ведь мы планировали пол года. Родился сынок. Скоро ему годик будет. И я самая счастливая мама.

Великолепный Вася
#18
Все ОМП шлюпки?

Ты типичный инфантильный ребенок. Лучше бы ты не родился.

Эх если бы да кабы....))

Гость
#19

Работала, в какой-то момент решила, что я точно беременна (хз, почему). Пошла тут же купила тест, сделала - //. Радость была, но не удивление-волнение, потому что я была уже уверенна, что я беременна. Вечером сказала мужу - он обрадовался, но очень осторожно, потому что он хотел от меня ребенка (его позиция была мне ясна), а я всегда говорила, что хочу года через 3-4 только. А я сама была в шоке от того, что когда делала тест и ждала результат, в глубине души волновалась, что там будет 1 полоска и мои ощущения меня подвели😳
Ну и пошла на учет сразу в жк.

Гость
#20

Сколько же приторного пистежа в теме. У каждой муж обрадовался, точнее сделал лицо и все не хотели просто случайно залетели, прям каждая

Гость
#21

Я не делала тест, я сдала кровь на ХГЧ, когда анализ показал беременность, сдала еще раз, и уже после этого сказала мужу.
Беременность планировали, сдавали вместе анализы, пили витамины. До этой беременности прожили вместе 8 лет.
Поэтому в нашем случае, учитывая, что беременность наступила не в течении 2-х циклов, а в течении 2-х лет с момента отмены контрацепции, да, реально радовались оба.

Гость
#22

Аборт. Оба рады и счастливы что без детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Залетевшие не от своего мужчины решили не отвечать? Эхх

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: