Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Мамочки помогите , не пойму , сегодня первый день задержки , сделала тест эвитест , и слабая вторая полоска, вот думаю радоваться или нет еще

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ща поможем, тебе деньжат или ползунки выслать?

Гость
#2

Радоваться

#3
Гость

ща поможем, тебе деньжат или ползунки выслать?

Номер карты выслать ?

Гость
#4

Автор, успокойтесь сначала. У вас только первый день задержки. Вот будет уже неделя-две задержка, тогда и будете тесты делать. А вообще лучше сходите через недельку ко врачу и сдайте кровь на хгч.

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч

Гость
#6

Похоже что беременность, на всякий случай сделайте ещё один тест другой фирмы через неск дней

Гость
#7

У меня так было, на следующее утро я была в лаборатории, сдала кровь на хгч, к обеду был результат -- 30. Но у меня было 4-5 дней до задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#8

Я так переживала когда пыталась забеременеть, эти тесты то покажут, то нет. Я ждала неделю, потом побежала в гемотест сдала кровь на хгч и была рада результаттам. Чудо растет в животике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема