Гость
Статьи
Роды

Роды

Девочки привет! У меня 37 недель беременности! 2 дня назад начал тянуть живот, отвезли в роддом. Там у меня пошла кровь, сказали, что пробка отошла и раскрытие уже 4 см, но схватки так и не начались. Сделали узи, плод соответствует 39 неделям. Сегодня меня выписали и сказали ждать схваток. Кровь по-прежнему идёт и это не даёт мне покоя. Может обратиться в другой роддом? У кого был похожий опыт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше в другой роддом поезжайте.

Гость
#2

Другой роддом 100% у меня шла кровь и через 5 часов родила. Вам сейчас нужно быть в роддоме а не дома. Срочно в другую больницу.

Гость
#3

А что врачи говорят? За два дня не раскрытие не увеличилось? КТГ делают? Вообще, если немного кровит, это может быть причиной того, что шейка раскрывается, лопаются сосудики. Если на узи все ок, то не переживайте. Если начинается кровотечение сильное, это может быть причиной отслойки плаценты, но это видно на узи. Трясите врачей. Намекните на благодарность, чтобы проявили к вам внимание.

Гость
#4

Сейчас увидела, что вас домой выписали. Езжайте скорее в другой роддом!!! Не рискуйте!! Нужно быть под присмотром врачей.

#5

Интересно, а возможно ли лечь в роддом заранее, допустим за неделю до пдр, чтобы лежать под наблюдением врачей и спокойно ждать. А то начитается такого и в ужас приходишь, нет никакого желания ехать, когда уже раскрытие начнется.

Гость
#6
Маришка

Интересно, а возможно ли лечь в роддом заранее, допустим за неделю до пдр, чтобы лежать под наблюдением врачей и спокойно ждать. А то начитается такого и в ужас приходишь, нет никакого желания ехать, когда уже раскрытие начнется.

А у вас роды не факт, что в пдр начнутся) у меня например пдр была 22 ноября, а родила 9-го. Да и зачем вам это, в роддоме без дела валяться) вот начнутся схватки, или воды отойдут, тогда и поедете.

Гость
#7

Странный роддом. У меня на 38 неделе выделения водинистые пошли, думала воды отходят, вызвала скорую. В роддоме осмотрели сказали шейка готовится открывается, выделения стали водинистые, но пузырь цел. Оставили на 3 дня в патологии беременных, сказали понаблюдаем. На следующий день после госпитализации родила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Маришка

Интересно, а возможно ли лечь в роддом заранее, допустим за неделю до пдр, чтобы лежать под наблюдением врачей и спокойно ждать. А то начитается такого и в ужас приходишь, нет никакого желания ехать, когда уже раскрытие начнется.

Я легла за 1,5 недели. У ребёнка небольшая гипаксия началась и у меня гемаглабин упал. В принципе не чего страшного, но я попросила и меня положили спокойно и слава богу. Потому что схваток у меня не было, я узнала что рожаю на утреннем осмотре мне схватки вообще вызвать не могли, зото все роды прошли почти без боли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема