Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Как справится с тем что страшно потерять беременность? Первая беременность прервалась на раннем сроке, сейчас вторая идёт 34 неделя на узи все хорошо слава богу но когда я нахожусь дома и не чуствую движений ребёнка сразу плохие мысли 😭 как от этого избавится

Gera
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих так, тревожность. После родов пройдёт

#2

Главное, меньше думать о плохом, а больше о хорошем. Как говорится, мысли материальны! На таком сроке мало вероятно, что что-то плохое случится. Ребеночек сформирован и отсыпается перед скорым «вылуплением»). через пару недель легкие сформируются, уже и рожать можно. Чуть-чуть осталось! А мысли свои направить лучше на обустройство комнаты и на приятные покупки своему малышу. И да спите побольше, потом со сном сложновато будет😄 удачи вам, автор!

Гость
#3

Я потеряла на 35й, шевелений, стало меньше, но я не придала значения, так что не всегда это домыслы

Gera
#4
Гость

Я потеряла на 35й, шевелений, стало меньше, но я не придала значения, так что не всегда это домыслы

Меньше шевелений или совсем перестал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Gera

Меньше шевелений или совсем перестал?

Меньше стало, обращайте на это внимание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: