Гость
Статьи
Изменится ли ребенок …

Изменится ли ребенок от мыслей матери во время беременности?

Изменится ли как то ребенок если во время беременности думать о другом мужчине а не его отце? Или например от желания определенного цвета глаз и волос?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже изменился. Родишь мутанта

Вика
#2

Просто у меня так получилось что я родила ребенка с зелёными глазами, у его отца серые, а у меня карие, как я и хотела. Тогда ещё нравитлся другой парень с зелёными глазами. Мб как то так можно подстроить пол или телосложение?

Гостья из будущего
#3

Не изменится. Ребенок понимает только интонацию. Слов он не понимает и тем более мысли он не слышит))

Гостья из будущего
#4
Вика

Просто у меня так получилось что я родила ребенка с зелёными глазами, у его отца серые, а у меня карие, как я и хотела. Тогда ещё нравитлся другой парень с зелёными глазами. Мб как то так можно подстроить пол или телосложение?

У кого-то из ваших предков были зеленые глаза

Вика
#5
Гостья из будущего

У кого-то из ваших предков были зеленые глаза

У дедушки

Гость
#6

Ребенку сколько месяцев? Лет?

Почитайте хотя бы литературу, когда у ребенка цвет глаз становится постоянным.
Или про гены предков и возможность передачи к третьему - пятому поколению.

Вика
#7
Гость

Ребенку сколько месяцев? Лет?

Почитайте хотя бы литературу, когда у ребенка цвет глаз становится постоянным.
Или про гены предков и возможность передачи к третьему - пятому поколению.

4 года

Гость
#8

Я читала, что такое возможно. Ребёнок может быть похож на того, кто его больше хотел и о нём думал. Или если женщина всю беременность думала про кого то, любовь у неё допустим. Такие случаи бывали.

Гость
#9

Разводку школьница сочиняла?
Ни одна взрослая женщина не создала бы подобную тему.

Гость
#10

И не задавалась бы таким вопросом)

Вика
#11

Не, мне 25. Так это ж можно так генетику направлять) Создавать сверхрасу)

Лисичка
#12

Автор, как вы азбуку освоили, я поражаюсь))

Вика
#13
Лисичка

Автор, как вы азбуку освоили, я поражаюсь))

У меня 2 вышки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#14
Вика

У меня 2 вышки

Электро Пепередачь ?