Гость
Статьи
Беременность ?

Беременность ?

Девочки , всем привет) Подскажите если ПА был 28 августа 2 месяца кд шли , а на третий месяц их нет. Может ли быть беременность ? Больше ПА не было
Цикл нерегулярный постоянно кд приходят с опозданиями всю жизнь. Теста возможности купить нет. Сейчас нахожусь далеко за городом, а аптек ближайших нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Может. У моего котика так было.

#2

Может быть, а может не быть. Вам легче от такого ответа?) тут никто не скажет со 100% вероятностью, такое определяется анализами и узи, а не размышлениями у кого так было или не было.

#3

Ну, чисто с точки биологии беременность нет, а вот гормональные сбои да. Я считаю вам нужно к гинекологу. Это если в ближайшее время не появяться месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вызвать такси, съездить в аптеку, а лучше к врачу.
Вероятность беременности нулевая, а вот проблемы со здоровьем вполне вероятно