Гость
Статьи
Не беременела от ппа 6 …

Не беременела от ппа 6 лет. Может, бесплодие?

#беременность #ппа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина всегда успевал, то с чего беременность?

#2

А к врачам обращались ,что они говорят?

Гость
#3

Бесплодие или нет может сказать только врач. Скорее всего мужчина просто успевал вовремя достать.

зеркала
#4
Гость

Если мужчина всегда успевал, то с чего беременность?

Мне вот тоже интересно.

Гость
#5

Может. Причем, либо у вас, либо у партнера (если партнер был один) - стерильность, или там слабая подвижность сперматозоидов. Сейчас у многих мужчин из-за образа жизни - бухло, табак, сидячая работа, стресс - низкая фертильность.

Гость
#6
Гость

Может. Причем, либо у вас, либо у партнера (если партнер был один) - стерильность, или там слабая подвижность сперматозоидов. Сейчас у многих мужчин из-за образа жизни - бухло, табак, сидячая работа, стресс - низкая фертильность.

Вы знаете, что такое прерванный половой акт?

Гость
#7
Гость

Вы знаете, что такое прерванный половой акт?

он не даёт гарантированного предохранения. Как раз случаи "ой, а я беременна, вроде мы были осторожны, теперь женись на мне" именно оттуда

Гость
#8

А ты попробуй убрать первое П из ППА в течение нескольких месяцев.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#9

Если с репродуктивным здоровьем у обоих проблем нет, то мужчина - ценный кадр: ответственный, с хорошей реакцией, голова у него управляет телом на отлично.

Гость
#10

Это только у врача надо такое спрашивать. Мы точно в этом не советчики )).

Но тут может быть два варианта. Либо ваш мужчина хорошо контролирует ситуацию. Либо вы занимаетесь сексом в защищенные лет. Либо у кого-то из вас действительно могут быть проблемы с зачатием. Или обоих одновременно, такое сейчас тоже не редкость. Сходите провертесь. Мужчину своего также возьмите, как говорится, а что, а вдруг. Сейчас у многих мужчин действительно мало подвижные сперматозоиды из-за образа жизни или из-за возраста.

Гость
#11

Я тоже ни разу не беременела от ппа, причём с несколькими партнерами, с которыми была в отношениях. А с мужем как только ппа заменили на просто па без защиты- сразу же во второй цикл забеременела первым ребёнком, а вторым- в первый цикл.

Гость
#12

Так и не должна была. В пердэякуляте нет сперматозоидов, а, раз половые акты всегда был прерваны, то семя никогда не попадало во влагалище. Вопрос-то в чем?

Гость
#13
Гость

Так и не должна была. В пердэякуляте нет сперматозоидов, а, раз половые акты всегда был прерваны, то семя никогда не попадало во влагалище. Вопрос-то в чем?

В предэякуляте*

Гость
#14

Вероятно, либо у вас низкая фертильность либо у партнера сперма дохленькая

Зоя
#15

А я не беременела и не залетала, таблетки(кОк) могла не пить.
Ни с 1м ни со 2. Хотя может когда с 1м встречалась, то и принимала..
Нет,месячных,нет проблем. Ну если только проблемы всякие с щитовидной, поликистозом. А так,нет.😂
Просто вот так сложилась судьба, не дано,значит не дано. 😁 да и не хотелось как-то . Повезло.

Гость
#16

С ппа никогда не беременела.
А так с зачятием нет проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

И я не беременела. Потом забеременела с одного акта, родила.
От ппа никто из знакомых не залетал, но от безопасных дней по календарному способу рожали.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: