Гость
Статьи
ни разу не беременела

ни разу не беременела

Девочки всем привет!!!Хотелось бы узнать,может у кого то тоже такое было или есть!!!Мне 30 лет,замужем 11 лет уже,используем ППА, беременности ни разу не наступало!И до мужа были партнеры с ними тоже не беременела! Гинеколога посещаю регулярно....особых проблем со здоровьем нет...была киста один раз и то сама рассосалась после назначенного лечения!Сейчас решились на ребеночка, готовимся пока,избавляюсь от пагубной привычки курения!!Пью витамины назначенные врачом!!!Просто мне что то так страшно:(что не смогу забеременеть:( !!!Было ли у кого нибудь такое,что за всю жизнь ни одной беременности,а как только запланировали то получилось???Просто странно для меня кто то пишет ,что от ППА можно запросто забеременеть,а кто то практикует так же как и я и нормально!!!Да и вообще странно что ни одной беременности и до мужа не было(хотя это и не плохо) ),просто страшно,что и с ним как начнем ничего не получится:(!!!Заранее Вам спасибо за свои ответы.!!!

Светлана
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что????? Кто-то, например, как моя сестра беременеет при использовании любой контрацеции, кто-то попадает в счастливые % и даже сомнительные методы ему помогают. Вот потр"ахаетесь с годик с мужем нормально, без ППА, тогда и будете что-либо говорить.

#2

Ну было же ППА - вот и не беременели, а теперь просто расслабьтесь и получайте удовольствие))) чем меньше об этом думаете тем быстрее все получится. А своими нервами никому не поможете. От ППА конечно можно забеременеть, тут все дело случая. А вообще конечно это оч плохой "метод контрацепции".

гость
#3

У меня тоже самое! Только и с мужем уже 2 года стараемся и ничего(((

Гость
#4

Я тоже с мужем 11 лет не беременела, встретила другого - забеременела сразу.

Вывод - проблема была в муже.

Сделайте спермограмму и сразу все станет ясно.

Гость
#5
гость

У меня тоже самое! Только и с мужем уже 2 года стараемся и ничего(((

этого автор и боялась услышать

Мадлен
#6

Да ППА - это же прерваный половой акт, то бишь сперма не попадает в нужное месо! Тогда че мозги себе засоряете тем что ничего не получается? У нас с мужем тоже всегда был в ходу этот метод) Как ребеночка захотели - получилось сразу! Не волнуйтесь!

ира
#7

мы предохранялись 10 месяцев свечами фарматекс, все говорят, что это не надежно (до этого использовали презервативы), что с этими свечами залетают только так, я даже волноваться начала когда ребенка запланировали и начали действовать, но все получилось и довольно быстро.

Лапка
#8

у вас еще проблемы нет, а вы ее уже пытаетесь решать. Вы уже себя неправильно ведете, надо расслабится и получать удовольствие.

Мы когда стали планировать ребенка, я настроилась что в течение года. В первый месяц когда не предохранялись была задержка 2 недели, я думала это так что-то. А получилось 2 полоски. Но я была полностью раслаблена и не исказала наутро в себе признаков беременности после "бурной" ночи.

Светлана
#9
Гость

Я тоже с мужем 11 лет не беременела, встретила другого - забеременела сразу.

Вывод - проблема была в муже.

Сделайте спермограмму и сразу все станет ясно.

Спермограмма у мужа хорошая,делали!!!Просто я и до мужа не беременела ни разу,поэтому сейчас и боюсь что не получится ничего:(

Светлана
#10
гость

У меня тоже самое! Только и с мужем уже 2 года стараемся и ничего(((

А что врачи говорят?почему?есть какие то проблемы со здоровьем?

Гость
#11

Автор, у меня тоже самое. Причем были разные мужья без предохранения и ни разу не было беременности:( Ходила по врачам, проверялась на проходимость - все ок, причину никто не знает......

Светлана
#12
Гость

Автор, у меня тоже самое. Причем были разные мужья без предохранения и ни разу не было беременности:( Ходила по врачам, проверялась на проходимость - все ок, причину никто не знает......

Вот и я боюсь:(((а возраст уже не тот что бы ждать:(!!!Ну у меня и до мужа был ППА,презервативы....я никогда забеременеть преднамеренно не пыталась.....!!!Ну надеюсь что все получится...когда начнем без ППА!!!

-
#13

да начинайте уже, чего переливать то из пустого в порожнее, можно подумать, что витамины потом попить нельзя, проще смотрите на вещи.

я
#14

мы ППА предохраннялись 3 года,потом захотели ребенка,перестали использовать ППА и со 2-го раза все получилось(всего 2 месяца стараний))))не берите в голову плохие мысли раньше времени!ВСЕ получится у ВАС!главное верить!

Нехочуха
#15

Да разные могут быть причины

1. Непроходимость труб

2.Эндометриоз 4 степени

3. Проблемы с щитовой железой

4, Плохая спермограмма у мужа

5-10 То чего я не вспомнила, или незнаю

Тётка
#16

Вполне себе метод контрацепции, мне тоже подходит. А вообще от фертильности зависит. У меня знакомая вообще не предохраняется, просто в душ ходит после секса, залётов не было. Но когда захотела забеременеть - получилось с первой попытки.

Булавка+
#17
Тётка

Вполне себе метод контрацепции, мне тоже подходит. А вообще от фертильности зависит. У меня знакомая вообще не предохраняется, просто в душ ходит после секса, залётов не было. Но когда захотела забеременеть - получилось с первой попытки.

и вы готовы верить в эти байки? Если с фертильностью все в порядке цикл регулярный, а у партнера тоже все нормально с "подвижностью" залеты будут на раз-два. Никто просто вам никогда не скажет о таких интимных проблемах напрямую. Не принято афишировать

эм
#18
Светлана

Девочки всем привет!!!Хотелось бы узнать,может у кого то тоже такое было или есть!!!Мне 30 лет,замужем 11 лет уже,используем ППА, беременности ни разу не наступало!И до мужа были партнеры с ними тоже не беременела! Гинеколога посещаю регулярно....особых проблем со здоровьем нет...была киста один раз и то сама рассосалась после назначенного лечения!Сейчас решились на ребеночка, готовимся пока,избавляюсь от пагубной привычки курения!!Пью витамины назначенные врачом!!!Просто мне что то так страшно:(что не смогу забеременеть:( !!!Было ли у кого нибудь такое,что за всю жизнь ни одной беременности,а как только запланировали то получилось???Просто странно для меня кто то пишет ,что от ППА можно запросто забеременеть,а кто то практикует так же как и я и нормально!!!Да и вообще странно что ни одной беременности и до мужа не было(хотя это и не плохо) ),просто страшно,что и с ним как начнем ничего не получится:(!!!Заранее Вам спасибо за свои ответы.!!!

Автор, вполне может быть,я тоже не беременнела 7 лет при ППА, как начали стараться зачать, забеременела на пятый месяц попыток, просто как оказалось был сильный загиб матки вправо,и ни одна сволочь за 10 лет не сказала, что есть загиб + если у партнера во время ПА не выделяется сперма- шансы забеременеть при ППА сводятся к нулю

сушка малышка
#19

вот и у меня тоже самое. У бывших МЧ уже дети, значит проблема во мне(( По анализам все ОК, врач отправила на ГСГ, но я пока не делала. Решили начать с дюфастона, хотя, своего прогестерона достаточно...

Штучка
#20

У меня так было. Думала, что не смогу забеременеть долгое время (наверно, сказывался пример подруг, которые по году-два не могли забеременеть с хорошим здоровьем), но получилось с первого цикла...

Гость
#21

Автор, вы не начали еще беременнеть, а уже наводите панику. Вот если в течение года секс. жизни без предохранения не забеременнеете, тогда можно думать уже, а так что? Успокойтесь уже.

Анна
#22

Я занимаюсь сексом с 18-ти лет. Все эти 10 лет был и ППА, и незащищенный секс и защищенный и вообще какого только секса не было. Но беременность не наступала никогда. Тоже посещали такие мысли как у вас. Потом вышла замуж в 29. И начали делать ребенка. Я не подмывалась, стояла березкой и т д. В итоге забеременела только спустя 8 мес. Сейчас моей любимой доченьке годик!!!

Светлана
#23
Анна

Я занимаюсь сексом с 18-ти лет. Все эти 10 лет был и ППА, и незащищенный секс и защищенный и вообще какого только секса не было. Но беременность не наступала никогда. Тоже посещали такие мысли как у вас. Потом вышла замуж в 29. И начали делать ребенка. Я не подмывалась, стояла березкой и т д. В итоге забеременела только спустя 8 мес. Сейчас моей любимой доченьке годик!!!

Спасибо Вам за ответ!!!)Я не много успокоилась:)!Вообщем видимо я рано панику всё таки навожу)!!!

Амиго
#24

4месяц делаем..пока никак..а так тоже 10 лет ППа и ни разу не берем.,точно не в муже дело у него была берем.девушка до меня..

Тётка
#25
Булавка+

и вы готовы верить в эти байки? Если с фертильностью все в порядке цикл регулярный, а у партнера тоже все нормально с "подвижностью" залеты будут на раз-два. Никто просто вам никогда не скажет о таких интимных проблемах напрямую. Не принято афишировать

Про себя пишу правду, это не байка. Знакомой тоже верю, почему не верить? Партнёров у неё несколько было, ни от кого не залетала. А про фертильность я сама тут написала, что от неё многое зависит - у неё наверно пониженная. И проблем у неё не было, родила в 21 год.

Беллочка
#26

Авторша,какое ППА ,вы о чем? Прерванный половой акт и кончать в вагину- это не одно и тожееее!! Проснись и пой!!!

Светлана
#27
Беллочка

Авторша,какое ППА ,вы о чем? Прерванный половой акт и кончать в вагину- это не одно и тожееее!! Проснись и пой!!!

Я все понимаю...:)просто написала именно про боязнь не забеременеть....вроде 30 лет уже и не одной беременности...хотя подружки в моем возрасте все с детьми...и практически больше чем у половины не запланированные...еще и аборты в свое время делали...а я вот ни разу не беременела ...в этом и страх...сейчас начнем,а вдруг не получится..!!!

Анна
#28
Светлана

Я все понимаю...:)просто написала именно про боязнь не забеременеть....вроде 30 лет уже и не одной беременности...хотя подружки в моем возрасте все с детьми...и практически больше чем у половины не запланированные...еще и аборты в свое время делали...а я вот ни разу не беременела ...в этом и страх...сейчас начнем,а вдруг не получится..!!!

Все получится. не накручивайте. Сами же говорите, что за здоровьем следили. Значит все будет! Удачи!

Гость
#29
Анна

Я занимаюсь сексом с 18-ти лет. Все эти 10 лет был и ППА, и незащищенный секс и защищенный и вообще какого только секса не было. Но беременность не наступала никогда. Тоже посещали такие мысли как у вас. Потом вышла замуж в 29. И начали делать ребенка. Я не подмывалась, стояла березкой и т д. В итоге забеременела только спустя 8 мес. Сейчас моей любимой доченьке годик!!!

Фу, чуть не блеванула полный идиотизм !

Ёжа
#30

Я сначала пила ОК, но потом уже решили, можно и планировать, использовали то презервативы, то прерванный, когда как. Но тогда это было "если получится, не беда, а вообще погодим еще чуть", месяца 3. Так проколов с ППА не было. Забеременела тогда, когда начали сознательно не предохраняться, сразу. Правда, неудачная беременность оказалась, но это совсем другая история.

Ёжа
#31

Все зависит от того, насколько мужчина умеет контролировать себя. Если заранее вынет не перед самым-самым оргазмом и эякуляцией, то залета не будет. А если в последний момент кое-как отдернет, а то и не удержится - вот так проколы и бывают.

Вика
#32

Вообще подозрительно что за 11 лет использования ППА беременность так и не наступила. Скорей всего будут проблемы с зачатием.

Лиза
#33

я такая же. за 8 лет ППА ни одной беременности. была уверенна, что когда захотим все сразу получится. сейчас усиленно пытаемся, 2 цикла уже и ничего((

Гость
#34

"автор, вы не одиноки\n
мне немногим больше 30ти, всегда предохранялись ппа с разными партнерами - ни с кем не залетала, с каждым партнером было пару проколов - тоже не залетала, теперь с мужем бросили предохраняться - третий месяц пролёт((\n
правда, у моих бывших ни у кого нет детей тоже (ну может конечно у одного кого-то и есть с кем я связь потеряла)\n
но тут главное не зацикливаться на этом, но это сложно"

Гость
#35

"[quote="Анна"]Я занимаюсь сексом с 18-ти лет. Все эти 10 лет был и ППА, и незащищенный секс и защищенный и вообще какого только секса не было. Но беременность не наступала никогда. Тоже посещали такие мысли как у вас. Потом вышла замуж в 29. И начали делать ребенка. Я не подмывалась, стояла березкой и т д. В итоге забеременела только спустя 8 мес. Сейчас моей любимой доченьке годик!!![\/quote]\n
про березку понятно\n
а про "не подмывалась"? я иной раз по два раза на день, а может не надо?))"

Перчинка
#36

Я тоже не беременела 4 года, решилась на диагностическую лапароскопию, нашли двусторонний гидросальпинкс, исправили. Сейчас активно идет подготовка к будущей беременности :)

Светлана
#37
Перчинка

Я тоже не беременела 4 года, решилась на диагностическую лапароскопию, нашли двусторонний гидросальпинкс, исправили. Сейчас активно идет подготовка к будущей беременности :)

ну я так понимаю...Вы старались....не предохранялись вообще ни как!!!!а мы еще без ППА не пробовали!!!!поэтому рановато мне еще на лапароскопию,надеюсь вообще не понадобится!!!Удачи Вам!:)

Светлана
#38
Гость

автор, вы не одиноки

мне немногим больше 30ти, всегда предохранялись ппа с разными партнерами - ни с кем не залетала, с каждым партнером было пару проколов - тоже не залетала, теперь с мужем бросили предохраняться - третий месяц пролёт((

правда, у моих бывших ни у кого нет детей тоже (ну может конечно у одного кого-то и есть с кем я связь потеряла)

но тут главное не зацикливаться на этом, но это сложно

и вы не переживайте.... третий месяц это не показатель!!!Все будет хорошо!)

Перчинка
#39
Светлана

ну я так понимаю...Вы старались....не предохранялись вообще ни как!!!!а мы еще без ППА не пробовали!!!!поэтому рановато мне еще на лапароскопию,надеюсь вообще не понадобится!!!Удачи Вам!:)

Мы 4 года с ППА, потом поженились и еще 4 года не предохранялись.

Гость
#40
Светлана

Девочки всем привет!!!Хотелось бы узнать,может у кого то тоже такое было или есть!!!Мне 30 лет,замужем 11 лет уже,используем ППА, беременности ни разу не наступало!И до мужа были партнеры с ними тоже не беременела! Гинеколога посещаю регулярно....особых проблем со здоровьем нет...была киста один раз и то сама рассосалась после назначенного лечения!Сейчас решились на ребеночка, готовимся пока,избавляюсь от пагубной привычки курения!!Пью витамины назначенные врачом!!!Просто мне что то так страшно:(что не смогу забеременеть:( !!!Было ли у кого нибудь такое,что за всю жизнь ни одной беременности,а как только запланировали то получилось???Просто странно для меня кто то пишет ,что от ППА можно запросто забеременеть,а кто то практикует так же как и я и нормально!!!Да и вообще странно что ни одной беременности и до мужа не было(хотя это и не плохо) ),просто страшно,что и с ним как начнем ничего не получится:(!!!Заранее Вам спасибо за свои ответы.!!!

есть знакомая. со мной рожала. месячных не было несколько лет. ей 31. всегда ппа. есть ребенок. как бросили ппа с первого раза беременность. узнала что ей рожать когда вырос живот

Гость
#41
Ёжа

Все зависит от того, насколько мужчина умеет контролировать себя. Если заранее вынет не перед самым-самым оргазмом и эякуляцией, то залета не будет. А если в последний момент кое-как отдернет, а то и не удержится - вот так проколы и бывают.

сперма выделяется в процессе со смазкой

Гость
#42
Тётка

Вполне себе метод контрацепции, мне тоже подходит. А вообще от фертильности зависит. У меня знакомая вообще не предохраняется, просто в душ ходит после секса, залётов не было. Но когда захотела забеременеть - получилось с первой попытки.

это если не беременеется. если все ок то будет залет. я через презерватив забеременела

Светлана
#43
Гость

есть знакомая. со мной рожала. месячных не было несколько лет. ей 31. всегда ппа. есть ребенок. как бросили ппа с первого раза беременность. узнала что ей рожать когда вырос живот

Гость

сперма выделяется в процессе со смазкой

ничего себе:)))!!!и такое бывает оказывается:)!!!!Да я уже успокоилась...все будет хорошо...уверенна!!!:) и врач мой меня сегодня успокоила,узи - патологий не обнаружено,мазок хороший,на осмотре ничего не нашла, у мужа спермограмма отличная,анализы сегодня ПЦР получила и свои и мужа..тоже все хорошо!Сказала расслабиться и раньше чем через год(если ничего беспокоить не будет) не приходить:)))!!!Так что закончим с ППА и начнем заниматься этим приятным делом:)!!!Даст Бог скоро все получится!:)

Светлана
#44
Гость

сперма выделяется в процессе со смазкой

Ну если это так......а как же тогда люди пишут что по 10 и более лет ППА и ни одной Б, а как прекращают ППА в первый же цикл все у них получается?значит это все равно метод предохранения!)

Светлана
#45
Гость

это если не беременеется. если все ок то будет залет. я через презерватив забеременела

Гость так вроде забеременелось когда захотела она:)

Гость
#46

Я тоже предохранялась ППА лет 7 и не беременела. Потом прекратили предохраняться и забаременела через 2,5 года. Видать фертильность у меня не фонтан. Родила в 35.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#47

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#48

Андрей, сможете показать мар-тест? Выложите скан в радикал, пожалуйста.

Рита
#49

Автор, я за 15 лет брака ни разу не беременела от ППА.

Двоих детей зачали классическим образом сразу же и без проблем.

У тех, кто беременеют от ППА, видимо, мужья просто не умеют вовремя определить момент.

Андрей
#50
Гость

Андрей, сможете показать мар-тест? Выложите скан в радикал, пожалуйста.

мар-тест делал около года назад. Отрицательный. Могу показать при встрече.