Гость
Статьи
Поза «березка» для …

Поза «березка» для зачатия

Девочки, кто пробовал, кому помогло? А главное, как долго стоять то?)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше обратиться к гинекологу, а не на форум.

#2
Гость

Вам лучше обратиться к гинекологу, а не на форум.

Да ладнооооо?????

Гость
#3

Очень помогает, только стоять надо именно во время секса и потом пока не почувствуете, что забеременели

Гость
#4
Гость

Очень помогает, только стоять надо именно во время секса и потом пока не почувствуете, что забеременели

)))))))))))

Гость
#5

Не поможет березка в зачатии.Анализы надо сдавать обоим,там видно сразу почему нет зачатия.

#6

Мне помогло. Не березка,а просто ноги на стену. 2 года особо не предохранялись,а полгода конкретно делали ребенка с высчитыванием овуляции по тесту. После того как ноги подняла сразу забеременела.

Гость
#7
Гость

Очень помогает, только стоять надо именно во время секса и потом пока не почувствуете, что забеременели

Охренеть...часто это ..с тобой так?

Гость
#8
Мария

Мне помогло. Не березка,а просто ноги на стену. 2 года особо не предохранялись,а полгода конкретно делали ребенка с высчитыванием овуляции по тесту. После того как ноги подняла сразу забеременела.

Благодарю Вас!!!

Гость
#9
Гость

Не поможет березка в зачатии.Анализы надо сдавать обоим,там видно сразу почему нет зачатия.

Второй пошел...
Это Вы реально считаете, что до Вас об этом никто не знал? Зачем это? Вопрос же вполне конкретно поставлен.

Гость
#10
Гость

Второй пошел...
Это Вы реально считаете, что до Вас об этом никто не знал? Зачем это? Вопрос же вполне конкретно поставлен.

Ответ,еще конкретнее. НЕ ПОМОЖЕТ.

Гость
#11
Гость

Благодарю Вас!!!

Не благодари,Это полная чушь.

#12

Окай)
1. Вы пробовали-Вам не помогло?
2. И почему?

Только без эмоциональных выплесков- их для мужа припасите. Давайте вести диалог , а не «бабские всхлипы».
Если да-то как?
Если нет-то тоже как это делали.
Вопрос изначально был поставлен «для тех кто ПРОБОВАЛ»

Чмоки;)

#13
Гость

Не благодари,Это полная чушь.

На «ты» перешли)?
Вас задевают мои ответы не Вам)?
Вы испытываете отрицание при виде благодарности другому человеку?)
Вам хочется комментировать и судить исходя строго из субъективных ощущений мира?)

#14
Гость

Не поможет березка в зачатии.Анализы надо сдавать обоим,там видно сразу почему нет зачатия.

Я что-то говорила о « нет зачатии»?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Мария

Мне помогло. Не березка,а просто ноги на стену. 2 года особо не предохранялись,а полгода конкретно делали ребенка с высчитыванием овуляции по тесту. После того как ноги подняла сразу забеременела.

И мы больше года не могли , в феврале ноги подняла после па и вот беременна , совпадение может )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: