Гость
Статьи
ЭКО

ЭКО

Доброго времени суток всем. Сложилось так что ч мужем 3 года не получается иметь детей, прошли обследования мужской фактор, рекомендуют ЭКО. Кто проходил это получилось ли? И с какой попытки?так как финансовая возможность будет только на 1 попытку. Мне 29 лет,есть ли шанс?

Vladymyrovna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С христианской точки зрения это грех. Множественное убийство. Почитайте или посмотрите видео, где священники объясняют, почему не нужно этого делать. Когда я не могла зачать, стала использовать травы. И после курса трав забеременела.

Гость
#2

Вот в декабре была в протоколе . Тоже мужской фактор . Но выяснилось что у меня бесплодие почти , на пункции пустые фолликулы без яц были 😔 очень тяжело . ЭКО это рулетка кому повезёт . Вам желаю удачи 🙏🏼

Негость
#3
Гость

С христианской точки зрения это грех. Множественное убийство. Почитайте или посмотрите видео, где священники объясняют, почему не нужно этого делать. Когда я не могла зачать, стала использовать травы. И после курса трав забеременела.

Это говорит лишь о том, что священники не в курсе современных методов.
Никто сейчас кучу эмбрионов не делает

Vladymyrovna
#4
Гость

Вот в декабре была в протоколе . Тоже мужской фактор . Но выяснилось что у меня бесплодие почти , на пункции пустые фолликулы без яц были 😔 очень тяжело . ЭКО это рулетка кому повезёт . Вам желаю удачи 🙏🏼

У вас низкий АМГ? Или какая причина?

Гость
#5

Никто вам не даст гарантии что получиться с первого раза, у моих знакомых с третьего только получилось(там тоже у мужчины какие то проблемы были), но им бесплатно делали по блату, зато родила сразу двойню.

Vladymyrovna
#6
Гость

Никто вам не даст гарантии что получиться с первого раза, у моих знакомых с третьего только получилось(там тоже у мужчины какие то проблемы были), но им бесплатно делали по блату, зато родила сразу двойню.

Я понимаю чтоо нет гарантии просто интересно опыт тех кто прошел через это

Vladymyrovna
#7
Гость

Вот в декабре была в протоколе . Тоже мужской фактор . Но выяснилось что у меня бесплодие почти , на пункции пустые фолликулы без яц были 😔 очень тяжело . ЭКО это рулетка кому повезёт . Вам желаю удачи 🙏🏼

Сспасибо Вам за доброе слово🙏 У вас все обязательно получиться

Гость
#8
Vladymyrovna

Сспасибо Вам за доброе слово🙏 У вас все обязательно получиться

Это Союз все виноват. Женщины шли за любых, со слабой потенцией, маленьким органом, абы замуж. И нарожали сыновей....
Каждый пятый мужик молодой бесплодный

Гость
#9

Вам лучше на бэбиплан. Если мужской фактор то скорее всего ИКСИ лучше

Гость
#10
Негость

Это говорит лишь о том, что священники не в курсе современных методов.
Никто сейчас кучу эмбрионов не делает

Везде, где читала, было написано, что убиваются многие эмбрионы. Интересно было бы ссылку получить, что это не так.

Гость
#11
Vladymyrovna

У вас низкий АМГ? Или какая причина?

Не известно . Амг высокий 8 у меня и возраст молодой . Генетическое вроде . Но сказали возможно яйцеклетка появиться .

Гость
#12

Делали. С первой попытки. Синишке почти 10 месяцев.
Вы молодая . Если мужской фактор можете не сомневаться , получится с первой попытки.
Если вы работаете после подсадки возьмите отпуск. Никаких лишних движений.

Гость
#13

Автор, вы верьте , что у вас получится с первой попытки и всё будет хорошо.
Получится не один эмбрион. Все эмбрионы морозятся. Подсаживайте по одному эмбриону, что бы у вас в запасе ещё были эмбрионы. И лучше делайте подсадку не после пункции , а в следующем цикле после месячных. Так вероятность удачи больше.

Vladymyrovna
#14
Гость

Делали. С первой попытки. Синишке почти 10 месяцев.
Вы молодая . Если мужской фактор можете не сомневаться , получится с первой попытки.
Если вы работаете после подсадки возьмите отпуск. Никаких лишних движений.

Спасибо большое за надежду.

Vladymyrovna
#15
Гость

Автор, вы верьте , что у вас получится с первой попытки и всё будет хорошо.
Получится не один эмбрион. Все эмбрионы морозятся. Подсаживайте по одному эмбриону, что бы у вас в запасе ещё были эмбрионы. И лучше делайте подсадку не после пункции , а в следующем цикле после месячных. Так вероятность удачи больше.

Спасибо большое за доброе слово

Гость
#16
Гость

Автор, вы верьте , что у вас получится с первой попытки и всё будет хорошо.
Получится не один эмбрион. Все эмбрионы морозятся. Подсаживайте по одному эмбриону, что бы у вас в запасе ещё были эмбрионы. И лучше делайте подсадку не после пункции , а в следующем цикле после месячных. Так вероятность удачи больше.

Ужас какой. Есть пельмени мороженые, а есть эмбрионы

Ульяна
#17

Лечилась от бесплодия 2 года, пришла в клинику на ЭКО. Стимуляция велась на Гонале, который нужно было вводить самой, колоть в живот. Было немного страшно в первый раз, потом привыкла. Не больно, неприятных ощущений не было. Главное, соблюдать советы врача, пить воду, есть белок. Врач постоянно гонял на УЗИ, чтобы не дать дозу, больше нужной. После все стараний получилось 14 клеточек. Удача улыбнулось со второй попытки, сейчас 32 недели, рада без памяти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ульяна

Лечилась от бесплодия 2 года, пришла в клинику на ЭКО. Стимуляция велась на Гонале, который нужно было вводить самой, колоть в живот. Было немного страшно в первый раз, потом привыкла. Не больно, неприятных ощущений не было. Главное, соблюдать советы врача, пить воду, есть белок. Врач постоянно гонял на УЗИ, чтобы не дать дозу, больше нужной. После все стараний получилось 14 клеточек. Удача улыбнулось со второй попытки, сейчас 32 недели, рада без памяти.

Еще не родился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: