Гость
Статьи
Можно ли пить …

Можно ли пить беременным?

Можно ли пить какой-то алкоголь если я беременна? Сейчас просто праздников много и понятное дело я не хочу сидеть в стороне... Ребёнок не для меня, а для парня, но все же...
#новыйгод

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитала первую часть вашего рассказа
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5360707/ "Если аборт не вариант, думала как-то специально ударить в живот (например на тренировке). Да и сейчас такой вариант не исключаю."
Я в шоке. Я в полном шоке.....

Гость
#2

Такой вопрос в теме странный....
Автор, вы чего? 😕😕😕
А курить можно, если беременна? А пиво можно давать младенецам?
Ну соберитесь уже. Естесственно пить беременным нельзя!

Гость
#3

Всмысле ребенок не мне а парню? Все норм с вами?

Воду лью
#4
Гость

Такой вопрос в теме странный....
Автор, вы чего? 😕😕😕
А курить можно, если беременна? А пиво можно давать младенецам?
Ну соберитесь уже. Естесственно пить беременным нельзя!

Чутка можно выпить.100 грамм вина проблему не сделает.

Чиполлино
#5

Дура ты набитая, а не мать! О ребёнке хотя бы подумай! Неужели нельзя подождать? Роди, выкорми, а потом хоть вёдрами лакай. Но ребёнка от этого избавь!

Гость
#6

А Вы что, алкоголичка? Без алкоголя уже праздники провести не можете? И даже беременность не останавливает??

Гость
#7

я бы сказал нужно, личинусу необходимо чтоб недомамашка лакала хотябы литр водяры в день

Екатерина
#8
Чиполлино

Дура ты набитая, а не мать! О ребёнке хотя бы подумай! Неужели нельзя подождать? Роди, выкорми, а потом хоть вёдрами лакай. Но ребёнка от этого избавь!

Ну кормить я как минимум точно не буду. Смеси имеются.

Екатерина
#9
Гость

А Вы что, алкоголичка? Без алкоголя уже праздники провести не можете? И даже беременность не останавливает??

Я просто не понимаю почему должна себя в чем-то ограничивать

Екатерина
#10
Гость

Всмысле ребенок не мне а парню? Все норм с вами?

Если сможешь, почитай мой прошлый пост и все поймёшь

Екатерина
#11
Гость

Такой вопрос в теме странный....
Автор, вы чего? 😕😕😕
А курить можно, если беременна? А пиво можно давать младенецам?
Ну соберитесь уже. Естесственно пить беременным нельзя!

Ну я не курю, да и пиво не люблю...

Екатерина
#12
Гость

Почитала первую часть вашего рассказа
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5360707/ "Если аборт не вариант, думала как-то специально ударить в живот (например на тренировке). Да и сейчас такой вариант не исключаю."
Я в шоке. Я в полном шоке.....

Я сейчас чувствую себя в этом плане ужасно... И просто не знаю, что делать...

Гость
#13
Екатерина

Ну я не курю, да и пиво не люблю...

Ну покушаете салатиков, овощи / фрукты итд. Не обязательно же пить на нг

Екатерина
#14
Гость

Ну покушаете салатиков, овощи / фрукты итд. Не обязательно же пить на нг

Но впереди не только новый год. По другому праздники в основном скучные. Не потанцевать, ничего. А я так-то больше всего люблю тусовки и движ 🤷

Гость
#15
Екатерина

Но впереди не только новый год. По другому праздники в основном скучные. Не потанцевать, ничего. А я так-то больше всего люблю тусовки и движ 🤷

А кто вам танцевать не даёт?
Наоборот) танцуйтесь и веселитесь вместе со всеми

Гость
#16
Екатерина

Я сейчас чувствую себя в этом плане ужасно... И просто не знаю, что делать...

А вы расписались с мужчиной?

Екатерина
#17
Гость

А кто вам танцевать не даёт?
Наоборот) танцуйтесь и веселитесь вместе со всеми

Так а без градуса скучно танцевать... Проверено и не раз.

Гость
#18
Екатерина

Так а без градуса скучно танцевать... Проверено и не раз.

Я бы на вашем месте отметила нг с родителями и мужчиной дома.

Гость
#19
Екатерина

Так а без градуса скучно танцевать... Проверено и не раз.

Ты умственно отсталая? Зачем ребёнка зачала?

Екатерина
#20
Гость

Ты умственно отсталая? Зачем ребёнка зачала?

Извините, но не бросайтесь такими словами пожалуйста. Во-первых это получилось не запланированно и случайно. Во-вторых, этого ребёнка я не хочу. Подробнее я писала в другом посте.

Екатерина
#21
Гость

Я бы на вашем месте отметила нг с родителями и мужчиной дома.

Так прошёл прошлый нг... И было скучно, в этом я конечно не уверена на все 100,что смогу выбраться, тк пандемия и тд. Даже и без нг, у меня сейчас пора праздников началась, дни рождения валят и забронированные давно вечеринки.

Гость
#22
Екатерина

Так а без градуса скучно танцевать... Проверено и не раз.

Ужас, в каком селе вы живете, что для вас веселье = выпивка?

Вот действительно обидно, что некоторым замечательным людям не получается ребенка родить, а такие вот дурынды залетают...

Гость
#23
Гость

Ужас, в каком селе вы живете, что для вас веселье = выпивка?

Вот действительно обидно, что некоторым замечательным людям не получается ребенка родить, а такие вот дурынды залетают...

Согласна. Автор, сделай аборт и спейся.

Екатерина
#24
Гость

Согласна. Автор, сделай аборт и спейся.

Я не прям бухаю ведь... Могу раз в неделю, во время какой-то тусовки или праздника. Это нельзя назвать "спиться"

Екатерина
#25
Гость

Ужас, в каком селе вы живете, что для вас веселье = выпивка?

Вот действительно обидно, что некоторым замечательным людям не получается ребенка родить, а такие вот дурынды залетают...

Не в том дело, я просто не могу например танцевать в обычном состоянии, тоесть я начинаю думать как выгляжу и тд. А тут я все могу.

Гость
#26

Какай- то жуткий пост! Даже не хочу открывать ваш прошлый и вникать в суть. Если вы выпьете глоток- два легкого вина- думаю, ничего не случится. Но, глоток- два, не больше! Единственное, что в этой ситуации мне жаль еще не родившегося ребенка. Он всегда будет на последнем месте после алкоголя, танцев, гулек, подружек, шмоток и т.д.

Гость
#27
Екатерина

Не в том дело, я просто не могу например танцевать в обычном состоянии, тоесть я начинаю думать как выгляжу и тд. А тут я все могу.

Куда тебе танцевать??? Ты вообще-то ребёнка вынашиваешь! Да ещё и бухать при этом собралась. Господи, ну откуда такие дегенератки берутся...

Гость
#28
Гость

Куда тебе танцевать??? Ты вообще-то ребёнка вынашиваешь! Да ещё и бухать при этом собралась. Господи, ну откуда такие дегенератки берутся...

Ну во втором триместре можно танцевать, если без диких скачек и со здоровьем все ОК.

И все равно не пойму, с какими такими маргиналами общается автор, что у нее каждую неделю пьянки? Неужели, кроме как бухать и скакать, больше ни на что фантазии не хватает?

Екатерина
#29
Гость

Куда тебе танцевать??? Ты вообще-то ребёнка вынашиваешь! Да ещё и бухать при этом собралась. Господи, ну откуда такие дегенератки берутся...

Я дохожу до конца, если вижу цель. Даже в такой ситуации, если бы я загорелась желанием развести ребёнка, я бы сделала это правильно. Не пила, сидела бы дома и книги чатала. Но, тк это не было моей целью, естественно я не могу ее держать.

Екатерина
#30
Гость

Какай- то жуткий пост! Даже не хочу открывать ваш прошлый и вникать в суть. Если вы выпьете глоток- два легкого вина- думаю, ничего не случится. Но, глоток- два, не больше! Единственное, что в этой ситуации мне жаль еще не родившегося ребенка. Он всегда будет на последнем месте после алкоголя, танцев, гулек, подружек, шмоток и т.д.

Вы правы, для меня на последнем, но не для парня. Ему повезёт с классным отцом.

Екатерина
#31
Гость

Ну во втором триместре можно танцевать, если без диких скачек и со здоровьем все ОК.

И все равно не пойму, с какими такими маргиналами общается автор, что у нее каждую неделю пьянки? Неужели, кроме как бухать и скакать, больше ни на что фантазии не хватает?

Фантазии бы хватило. Но я живу в таком городе, типо деревенского типа, тут толком ничего нет. В плане развлечений детские площадки и роллерная трасса. Это все. В итоге, что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Не в коем случае. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: